Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Irisha77rus

Irisha77rus
Новичок

Рег.: 12.05.2015

Сообщений: 1

Люблю его....

  Irisha77rus  

Добрый день Всем! Хочу рассказать свою историю... Мы работали вместе,но к сожалению так и не познакомились на работе,не довелось. В один прекрасный день я подъехала к магазину,закупила продукты,села в машину хотела зависти и тут я увидела его... Наши взгляды упали друг на друга. Мы познакомились и оказалось что мы работаем в одной фирме. Стали общаться,встречать,гулять это была сказка... Но он Кабардинец,а я Русская... Мы очень сильно полюбили друг друга... Мы любим всей душой и сердцем... Но его семья и старейшие против... Дело даже не в религии и нации... Против потому что традиции и обычаи. Мы плачем каждый день...Больно от того что рано или поздно нам придётся расстаться... Он очень сильно переживает... Мы не знаем что делать... Но знаем точно что мы друг без друга не можем... Как дальше быть?... Если он выберет меня,то он потеряет семью... Я не хочу этого... Как нам достучаться что мы не можем друг без друга находиться... Нам даже не хватает воздуха когда мы хоть на час разлучились... Мы друг за другом хоть в огонь хоть в воду... Как быть...Это уже напоминает крик души...

ответ

  Markus  

Ох уж эти нравы. Любовь не выбирает нацию,возраст...даже пол иногда. Я не понимаю, как может семья быть против того, что-бы их родственник был счастливым...не понять мне эти нравы

ответ

  Iva  

так он же далеко от семьи, живите, распишитесь но родителям его не говорить ничего, как бы даже холостой работает далеко от дома. Приезжать будет к родственникам иногда без вас)) в самом деле вы же не в одном дворе живете. Все плавно само по себе так получится. Возможно я что-то не понимаю но трагедии я не вижу)

ответ

  lisaff  

Все равно рано или поздно все вскроется. Нужно выбирать и верить в лучшее! Я надеюсь вы справитесь со всем этим вместе!

ответ

  добруля  

действительно если живёте далеко от родственников, то будьте вместе и ни на кого не обращайте внимания, а как появятся дети, то может и примут они вас, или хотя бы не будут против.

ответ

  Fortynia  

По-моему сейчас многие кавказцы женаты на русских. Не думала, что до сих пор у них так строго.

ответ

  Джульэта  

Я бы выбрала любовь... А семья со временем простит поймет, все будет хорошо не переживайте.

ответ

  raketa  

я считаю что если любит, выберет вас, а семья все равно примет

ответ

  Kykyreku  

вот у меня тоже дилемма. Муж говорит, что любит меня, а живет с другой.Это как?

ответ

  Monita10  

Сообщение от Kykyreku;91072
вот у меня тоже дилемма. Муж говорит, что любит меня, а живет с другой.Это как?


В смысле, как ВАШ МУЖ живет с другой?

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.