Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Люблю его....

ответ

  Lubasha  

Сообщение от Irisha77rus;88556
Добрый день Всем! Хочу рассказать свою историю... Мы работали вместе,но к сожалению так и не познакомились на работе,не довелось. В один прекрасный день я подъехала к магазину,закупила продукты,села в машину хотела зависти и тут я увидела его... Наши взгляды упали друг на друга. Мы познакомились и оказалось что мы работаем в одной фирме. Стали общаться,встречать,гулять это была сказка... Но он Кабардинец,а я Русская... Мы очень сильно полюбили друг друга... Мы любим всей душой и сердцем... Но его семья и старейшие против... Дело даже не в религии и нации... Против потому что традиции и обычаи. Мы плачем каждый день...Больно от того что рано или поздно нам придётся расстаться... Он очень сильно переживает... Мы не знаем что делать... Но знаем точно что мы друг без друга не можем... Как дальше быть?... Если он выберет меня,то он потеряет семью... Я не хочу этого... Как нам достучаться что мы не можем друг без друга находиться... Нам даже не хватает воздуха когда мы хоть на час разлучились... Мы друг за другом хоть в огонь хоть в воду... Как быть...Это уже напоминает крик души...

Если действительно так сильно любите друг друга то просто будьте вместе. На то они и мальчики что когда уже сделали свой выбор у них появляется новая семья, а предки - им нужно помогать они его вырастили и дело своё на этом сделали

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.