Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Самолётом или поездом?

  Fancier  

Ну, поехать куда-нибудь?

Самолет быстрее, но присутствует неприятное ощущение, что ты заложник. Если что - никаких шансов.
Поездом дольше, и не всегда комфортнее, но зато можно посмаковать постепенную смену декораций, нарастающее ожидание нового места.. предвкушение такое. А если еще и в дружном коллективе, то посиделки, разговоры, мечтательно-туповатый взгляд в окно. ))))))

ответ

  NataL  

Все от расстояния зависит.
А заложником ты на любом транспорте можешь оказаться

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Все от расстояния зависит.
Я как-то раз в детстве неделю в поезде ехал - до Находки. Ни чуточки не жалею - очень яркие впечатления на всю жизнь (хорошие впечатления, естественно )

ответ

  NataL  

Я уже давно никуда не ездила далеко. Но дорогу люблю, особенно когда едешь ночью...
А вообще ты пропустил водный транспорт

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
А вообще ты пропустил водный транспорт
я много чего пропустил. )))
Просто к поездам неравнодушен, вот и рекламирую

ответ

  NataL  

м-м-м.... куда-то собрался? попутешествовать?
давай поподробнее про поезда. на них ехать дольше, поэтому приятность для тебя растягивается, поэтому? или неравнодушен по другой причине?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
м-м-м.... куда-то собрался? попутешествовать?
я всегда очень лёгок на подъём. Сумку закидать - полчаса.

Сообщение от NataL
давай поподробнее про поезда. на них ехать дольше, поэтому приятность для тебя растягивается, поэтому? или неравнодушен по другой причине?
Всё вместе - обстановка, предвкушение конечной цели, чай в стаканах, пейзажи за окном..

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
я всегда очень лёгок на подъём. Сумку закидать - полчаса. ..


эт я уже поняла тогда ты очень счастливый человек

Сообщение от Fancier
Всё вместе - обстановка, предвкушение конечной цели, чай в стаканах, пейзажи за окном..


Еще в самолетах ходить нельзя - это плохо, и сосед у тебя только один (или два).
тут сжу и думаю.... последний раз на поезде я ездила когда училась в 6 классе.

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Еще в самолетах ходить нельзя - это плохо, и сосед у тебя только один (или два).
Ходить-то можно, правда не все время.
Заметила насчет соседа, а я вспомнил, как летел ночью из Хабаровска во Владивосток на стареньком Як-40. Пассажиров было человек пять-шесть, на остальные кресла разместили мешки с почтой.. большие такие - размером в человека.. Вот такие соседи по креслу у меня были. )))))
На каждой воздушной ямке казалось самолет рассыпется по болтикам - дребезжало всё. У меня под правым боком был аварийный выход. Из него дуло. Это на высоте 10км.. Потом образовалась наледь по периметру двери, толщиной сантиметра 2-3 и дуть перестало.

ответ

  NataL  

Интересная история....
Прихожу к выводу, что путешествия это та вешь, на которую не жалко тратить денег. Одни воспоминания и впечатления чего стоят. Да и временная перемена мест положительно влияет на человека.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.