Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Самолётом или поездом?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Короче, конкретно подходшь, не импульсивно.
Подхожу чисто конкретно, но сорваться с места могу и под воздействием импульса.

ответ

  NataL  

Сегодня пока один материал ждала в другом кабинете наткнулась на статью о фрилансерах, успела прочитать, забавно написана. Возник один вопрос (ну не один... а основной - один), а как ты отдыхаешь? вообще что для тебя является отдыхом?
Я к тому, что обычные люди с работы бредут домой и там вроде как одыхают...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Сегодня пока один материал ждала в другом кабинете наткнулась на статью о фрилансерах, успела прочитать, забавно написана. Возник один вопрос (ну не один... а основной - один), а как ты отдыхаешь? вообще что для тебя является отдыхом?
Я к тому, что обычные люди с работы бредут домой и там вроде как одыхают...
Вот только не надо меня мучить тяжелыми вопросами!

ответ

  NataL  

прости-прости пожалуйста, я не хотела....
все-все уже посыпала голову пеплом

PS просто я думала это только для меня тяжелый вопрос

ответ

  Fancier  

вообщем, я отдыхаю, когда выезжаю в офис - а это не очень часто бывает.
Все же я не чистый фрилансер.. так.. наполовину )))

ответ

  NataL  

я отпуск остатки никак не отгуляю поэтому
не хочется дома сидеть

ответ

  Breeze  

При финансовой воможности всегда предпочту самолет. Страха перед ними почему-то нет, а наслаждаться дорогой... Слишком привыкла к комфорту, ярко выраженный городской человек Единственное, укачивает. Один раз летела 9,5 часов на самолете... Тоже впечатления на всю жизнь, и дороги хватило, и нет ощущения, что ты теряешь время... Хотя может в этом и есть своя прелесть

ответ

  Fancier  

А я все равно голосую за поезд, правда если на большое расстояние - то лучше покомфортей устроиться..

ответ

  NataL  

Из Москвы в Питер теперь Сапсан три раза в день катает. Время в пути 3 ч. 45 мин. Кто-нить уже ездил? Сколько стоят билеты?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL;68211
Из Москвы в Питер теперь Сапсан три раза в день катает. Время в пути 3 ч. 45 мин. Кто-нить уже ездил? Сколько стоят билеты?
в пункте продажи на ticket.rzd.ru, в зависимости от класса кресла, в наличии на 29 дек от 2672.8 руб до 5193.2 руб

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.