Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Usya

Usya
Новичок

Рег.: 19.06.2015

Адрес: Москва

Сообщений: 8

Периодические боли внизу живота. Гинекология

  Usya  

Привет всем!
У меня есть довольно странная проблема: периодически появляются боли внизу живота, причём они могут быть тянущими или просто ноющими, иногда колющие бывают. Обследования у гинеколога все прошла, анализы в норме, у меня двое детей и проблем по гинекологии практически не было за всю жизнь.

Уже надоели эти странные ощущения, может, было у кого такое?

Слышала, что подобные симптомы помогают устранить остеопаты, поделитесь, может, кто проходил такое лечение?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Usya;88701
Привет всем!
У меня есть довольно странная проблема: периодически появляются боли внизу живота, причём они могут быть тянущими или просто ноющими, иногда колющие бывают. Обследования у гинеколога все прошла, анализы в норме, у меня двое детей и проблем по гинекологии практически не было за всю жизнь.

Уже надоели эти странные ощущения, может, было у кого такое?

Слышала, что подобные симптомы помогают устранить остеопаты, поделитесь, может, кто проходил такое лечение?

У подруги как-то были такие симптомы. Прошла уйму обследований, в итоге специалисты сделали вывод, что такие симптомы у неё возникают во время овуляции.

ответ

  Нафаня44  

Это могут быть симптомы аднексита, как вариант. А вообще, вы должны понимать, что в организме присутствует воспаление. Такого рода проблемы с организмом можно решить с помощью иммуномодуляторов. Не говорю название, дабы не подумали что рекламаНо можете написать на почту, я вас проконсультирую. mozg70@mail.ru

ответ

  Анастасийка  

А УЗИ яичников делали? У меня были подобные ощущения при поликистозе, зато когда прооперировали все наладилось, и цикл даже стал более регулярным.

ответ

  Валенсия  

А медикаментозно не пробовали вас лечить?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Валенсия;88735
А медикаментозно не пробовали вас лечить?
Чтобы медикаментозно лечить, нужно понять от чего. А в случае автора, как я поняла, врачи не определили причины.

ответ

  Usya  

да, поставили поликистоз. А вам какую операцию делали?
Медикаментозно лечили антибиотиками+иммуномодуляторами.

Сейчас всё же решилась пойти к остеопату, предварительно перечитала кучу литературы по остеопатии. Выбрала один центр остеопрактики. Вчера была на первом сеансе. Никогда бы не подумала, что у женщин после родов бывает столько проблем. А именно - травмы копчика и повреждения в шее, а точнее излишне напряжение мышц в этой области. В общем, первый сеанс мне понравился - ушли боли в спине, спала спокойно впервые за пару последних лет. Никто мне никуда вовнутрь не лез, только наружная работа с телом, но в купальнике. Очень мягкое воздействие, даже спать захотелось. После сеанса ещё часа два была как бы ломота в теле. Сейчас исчез аппетит, точнее постоянная тяга к "пожевать". Посмотрим, что дальше будет.

ответ

  Анастасийка  

MashaRusankina, я так поняла вопрос Валенсии был мне адресован) конечно пробовали, около полу года таблетки пила - но эффетка ноль, поэтому и пошла на операцию, деток же еще хочется, а с киста вероятность забеременеть оч низкая.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Анастасийка;88741
MashaRusankina, я так поняла вопрос Валенсии был мне адресован) конечно пробовали, около полу года таблетки пила - но эффетка ноль, поэтому и пошла на операцию, деток же еще хочется, а с киста вероятность забеременеть оч низкая.
Поняла) Скажите, а операция результат дала?

ответ

  SwetlanaWasnezowa  

Сообщение от Нафаня44;88730
Это могут быть симптомы аднексита, как вариант. А вообще, вы должны понимать, что в организме присутствует воспаление. Такого рода проблемы с организмом можно решить с помощью иммуномодуляторов. Не говорю название, дабы не подумали что рекламаНо можете написать на почту, я вас проконсультирую. mozg70@mail.ru


Скажите все же что за иммуномодулятор при аднексите у вас был??? Написала Вам на почту!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.