Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Периодические боли внизу живота. Гинекология

ответ

  МамаАлина  

А кишечник проверяли? бывает что проблемы с кишечником так могут выражаться, ищещь причину а она так близко.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от МамаАлина;89024
А кишечник проверяли? бывает что проблемы с кишечником так могут выражаться, ищещь причину а она так близко.
Кстати, может быть. Вообще бы хорошо комплексное обследование пройти, чтобы все возможные причины обозначить.

ответ

  pkrymskaya  

мне кажется такие вещи нужно спрашивать непосредственно у врача. кто же знает, что у вас там может быть, может и воспаление какое

ответ

  ренатка  

Тянущие боли правда могут быть при овуляции, но это максимум два дня, а если дольше то либо кишечник. либо киста в яичнике, тем более во второй половине цикла она болит больше! Узи надо делать и после овуляции чтобы увидеть это фолликул был или киста ! У нас такоее узи делают, что надо десять раз переделать в разных местах, лучше делать узи с большим экраном и с функцией кровотока!

ответ

  lina.l  

у меня вообще такое было когда было воспаление

ответ

  Харабарбара  

у меня такое очень часто при пмс( только обезболивающими и спасаюсь. Раньше ношпой, сейчас ибупрофеном.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от pkrymskaya;89589
мне кажется такие вещи нужно спрашивать непосредственно у врача. кто же знает, что у вас там может быть, может и воспаление какое
Вы правы, точную причину болей сможет установить только специалист, да и то только после ряда анализов и обследований.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Харабарбара;90280
у меня такое очень часто при пмс( только обезболивающими и спасаюсь. Раньше ношпой, сейчас ибупрофеном.
А у Вас спаек нет случайно?

ответ

  Ермоленко  

периодчиеские боли могут быть во время овуляции в середине цикла.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Ермоленко;90418
периодчиеские боли могут быть во время овуляции в середине цикла.
Могут... Но опять же таки лучше если что-то беспокоит обратиться к специалисту и уточнить всё ли так...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.