Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Периодические боли внизу живота. Гинекология

Радость

у меня тоже так было

  КристинаАпрель  

меня ежемесячно мучили боли внизу живота. вылечилась в "радужном источнике". услышала что там есть врач который лечит чуть ли ни от всех болезней - михаил. фамилию к сожалению не помню, необычная какая-то. в общем не поверила но пошла! и правда помог! мне кажется что у него особенные способности, помимо тех, чему он научился. колоссальная энергетика. главное помогает! попробуйте.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от КристинаАпрель;90559
меня ежемесячно мучили боли внизу живота. вылечилась в "радужном источнике". услышала что там есть врач который лечит чуть ли ни от всех болезней - михаил. фамилию к сожалению не помню, необычная какая-то. в общем не поверила но пошла! и правда помог! мне кажется что у него особенные способности, помимо тех, чему он научился. колоссальная энергетика. главное помогает! попробуйте.
Очень важно найти хорошего квалифицированного специалиста, который назначит необходимые анализы и сможет подобрать верное лечение. Доп. способности, увы, не всегда помогают...

ответ

  Леди_Анчутка  

У меня было такое. И да,врачи сошлись на мысли,что это овуляция такая.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Леди_Анчутка;90754
У меня было такое. И да,врачи сошлись на мысли,что это овуляция такая.
Но к врачу при таких симптомах всё же лучше обратиться!

ответ

  Кира Светлая  

у меня были боли внизу живота. Кололи много уколов, находили воспаление.После курса лечения через пару месяцев все возвращалось. Мне посоветовали заниматься кишечником и привести в порядок весь организм, наладить иммунитет. Путь лично у меня был долгий.
До сих пор считаю его правильным. Начните с очищения кишечника

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Кира Светлая;90822
у меня были боли внизу живота. Кололи много уколов, находили воспаление.После курса лечения через пару месяцев все возвращалось. Мне посоветовали заниматься кишечником и привести в порядок весь организм, наладить иммунитет. Путь лично у меня был долгий.
До сих пор считаю его правильным. Начните с очищения кишечника
Ну если проблема в кишечнике - то да, Ваш совет пригодится. А вот если проблема именно по-женски, то чистка кишечника ну никак не поможет...

ответ

  Кира Светлая  

Марина, в некотором смысле, я с Вами согласна.

обычно нездоровый кишечник - пункт один, а проблемы в женских органах - пункт два. Боли -это воспаление. Правильно?

А воспалительный процесс не может быть в одном месте. Есть боли в женских органах, ищи в кишечнике, печени... причину.

ответ

  Tessa  

боль - не всегда симптом именно воспаления. Некоторые очаги (особенно внутренние) могут быть и безболезненными. И многие болевые ощущения- вне воспаления.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Tessa;90853
боль - не всегда симптом именно воспаления. Некоторые очаги (особенно внутренние) могут быть и безболезненными. И многие болевые ощущения- вне воспаления.
Согласна. А вообще, чтобы не ставить диагноз самостоятельно и не гадать что конкретно болит, лучше обратиться к специалисту.

ответ

  liliavenera  

Я думаю, боль не могла появится просто так. Советую записаться еще к другому врачу.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.