Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Влияние абортов на будущее (последствия абортов)

ответ

  Lilit  

Сообщение от MashaRusankina;88865
У нас подросткам не везде-то говорят как предохраняться нужно, оттуда и ранние аборты.

Так даже многие родители стараются избегать разговора про контрацепцию со своими детьми-подростками. А казалось бы, они первые, кто должны рассказать...

ответ

  Tasha  

Сообщение от Мальвинк@;89598
Подруга долго не могла забеременеть, а все потому что в 16 сделала аборт и у нее как последствие теперь непроходимосость маточных туб тяжелой степени. Чтобы забеременеть помогло ЭКО. Два года на бесплатное стояла по ОМС, сделали, но не удачное оказалось. Тогда еще два года собирала деньги на следующую попытку.Столько нервов и слез было, что жуть какая-то. Но слава богу второе ЭКО уже удачно прошло.

Да уж, ошибка молодости, а вылилась не только в нервы, а и в колоссальную сумму денег. Эко сейчас ведь дорогущее такое.

ответ

  Мальвинк@  

Ну, там где она делала от 79 тыщ. в естественном цикле. А вообще она вроде тыщ 150 потратила если я не ошибаюсь.
[IMG]http://altravita-ivf.ru/assets/altravita/slider/05.png[/IMG]

ответ

  alya.kazadaeva  

а у меня мама 7 абортов в свое время после меня сделала...она как мне рассказала, у меня волосы на голове зашевелились

ответ

  anutоchka  

Ну вед у нее были уже дети, а первые аборты очень страшны.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Мальвинк@;89598
Подруга долго не могла забеременеть, а все потому что в 16 сделала аборт и у нее как последствие теперь непроходимосость маточных туб тяжелой степени. Чтобы забеременеть помогло ЭКО. Два года на бесплатное стояла по ОМС, сделали, но не удачное оказалось. Тогда еще два года собирала деньги на следующую попытку.Столько нервов и слез было, что жуть какая-то. Но слава богу второе ЭКО уже удачно прошло.
Печально. Просто когда многие девочки в таком возрасте идут на аборт они совсем не думают о последствиях((( увы((( а ведь таких девочек немало...

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Lilit;89601
Так даже многие родители стараются избегать разговора про контрацепцию со своими детьми-подростками. А казалось бы, они первые, кто должны рассказать...
Обязательно должны родители говорить со своими детьми и не стараться на кого-то перекладывать эту ответственность (на школу, на учителей и так далее). Тем более дети сейчас ранние, да и очень много информации, которую им по возрасту лучше не знать они берут из Интернета.... Родители обязаны проинформировать своего ребёнка, чтобы в будущем не сломать ему жизнь.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от alya.kazadaeva;89616
а у меня мама 7 абортов в свое время после меня сделала...она как мне рассказала, у меня волосы на голове зашевелились
Бывают ситуации, когда женщины уже имеющие детей делают аборты. Страшнее когда молодые бездетные девочки бегут на аборт, чтобы не расстроить родителей или своего партнёра...

ответ

  Elizaveta  

Какое ужасное фото( Я конечно против абортов и сама не делала никогда. Но у людей разные случаи бывают и дело бывает даже не в деньгах.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Elizaveta;89982
Какое ужасное фото( Я конечно против абортов и сама не делала никогда. Но у людей разные случаи бывают и дело бывает даже не в деньгах.
Бывает женщины по показаниям аборты делают... Увы и такие случаи бывают

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.