Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Влияние абортов на будущее (последствия абортов)

ответ

  KriSS  

Сообщение от Валенсия;88816
У меня так знакомая после неудачного аборта когда замуж вышла не смогла сама забеременеть даже, поэтому лучше сто раз подумать перед тем, как решаться на аборт!


Тоже также подруга. А теперь уйму денег тратит, чтоб что то получилось.

ответ

  lina.l  

это ужасно, не знаю, что меня могло бы заставить пойти на такое

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от lina.l;90073
это ужасно, не знаю, что меня могло бы заставить пойти на такое
Не зарекайтесь! Ситуации бывают разные, в том числе патологии развития у плода. Само собой - это ужасно, но порой аборт бывает вынужденной мерой.

ответ

  galinka11  

У меня был первый аборт вынужденный, спасибо доктору, все без осложнений, двоих детишек потом родила здоровеньких.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от galinka11;90217
У меня был первый аборт вынужденный, спасибо доктору, все без осложнений, двоих детишек потом родила здоровеньких.
Да, врачу на самом деле спасибо, сделал всё аккуратно. Но ещё и Вашему организму и генетике спасибо, потому что такие гормональные перепады не каждый организм нормально переносит.

ответ

  Lissi  

У моей сестры после аборта сплошные болячки начались то воспаления придатков, то киста, насколько знаю аборт в последствии может привезти к бесплодию

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Lissi;90880
У моей сестры после аборта сплошные болячки начались то воспаления придатков, то киста, насколько знаю аборт в последствии может привезти к бесплодию
Смотря как выполнен аборт... Да и всё индивидуально. Само собой, данная процедура оказывается огромным стрессом для организма женщины, один только гормональный сбой чего стоит. По возможности, женщинам данные процедуры стоит избегать, чтобы не гробить свой организм.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Lissi;90880
У моей сестры после аборта сплошные болячки начались то воспаления придатков, то киста, насколько знаю аборт в последствии может привезти к бесплодию


Вы уверенны что это из-за аборта? У некоторых это все появляется и без этого дела. Не нужно утрировать,пожалуйста.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Олесуйчик;90896
Вы уверенны что это из-за аборта? У некоторых это все появляется и без этого дела. Не нужно утрировать,пожалуйста.
Вот вот....Согласна!

ответ

  Grunechka  

Нужно предохраняться, чтоб не было так мучительно больно, в настоящем и в будущем. Вот аборты хотят запретить, а если получился залет, или проблемы какие-то, опять откроются "черные" гинекологи, а аборты как были так и будут.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.