Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Влияние абортов на будущее (последствия абортов)

ответ

  Alika2012  

Сообщение от Grunechka;91650
Нужно предохраняться, чтоб не было так мучительно больно, в настоящем и в будущем. Вот аборты хотят запретить, а если получился залет, или проблемы какие-то, опять откроются "черные" гинекологи, а аборты как были так и будут.


И "черных" прикроют тоже, раз пошла такая борьба с абортами.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Grunechka;91650
Нужно предохраняться, чтоб не было так мучительно больно, в настоящем и в будущем. Вот аборты хотят запретить, а если получился залет, или проблемы какие-то, опять откроются "черные" гинекологи, а аборты как были так и будут.
Конечно! Я вообще считаю, что не стоит вмешиваться в данную сферу государству. Причины для аборта могут быть разные, порой женщины идут на это об безвыходности. Ну а если действительно запретят, что нелегально за деньги делать всё равно будут... Это же Россия)))

ответ

  raketa  

хоть и я не сторонница абортов, но считаю что отменой их законности будет больше вреда, чем пользы

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от raketa;91829
хоть и я не сторонница абортов, но считаю что отменой их законности будет больше вреда, чем пользы
Мне кажется так многие думают. Потому что делать аборты не перестанут, что приведёт к увеличению числа криминальных абортов - кому это надо? А вообще я считаю, что государству совсем не об этом думать нужно, в стране есть на самом деле важные проблемы, которые нужно решать в первую очередь!

ответ

  Брика  

Сообщение от Lissi;90880
У моей сестры после аборта сплошные болячки начались то воспаления придатков, то киста, насколько знаю аборт в последствии может привезти к бесплодию

После аборта могут начаться разные болячки. Но они могут и без него начаться, причины-то болячек разные.
Я считаю, что предохраняться надо, но зарекаться ни от чего нельзя, жизнь по-разному может повернуться.
И запретами не поможешь, это не решение вопроса.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Брика;91873
После аборта могут начаться разные болячки. Но они могут и без него начаться, причины-то болячек разные.
Я считаю, что предохраняться надо, но зарекаться ни от чего нельзя, жизнь по-разному может повернуться.
И запретами не поможешь, это не решение вопроса.
Что правда, то правда. Зарекаться ни от чего нельзя, никто не знает в какую ситуацию нас жизнь поставит. Надо на самом деле делать всё возможное для того, чтобы беременность была желанная. Ведь сейчас столько различных средств предохранения, как для мужчин, так и для женщин - только ленивый подходящее не найдёт.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.