Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Кулинарные изыски
avatar for Худыш

Худыш
Новичок

Рег.: 18.12.2013

Сообщений: 27

Ужины. Быстрые и полезные

  Худыш  

Кто что готовит на ужин невредного? То есть не сосиски, не котлеты и т.*д.

ответ

  Ундина  

Чем вас котлеты не устраивают? Из нежирного фарша и на пару — вполне диетическое блюдо

ответ

  Худыш  

Я про полуфабрикаты магазинские, мне вот некогда лепить котлеты и на пару их парить после работы.

ответ

  Ундина  

Я в понедельник готовила Новгородские meat`болы с гречей и солеными огурчиками, это вкуснейшие котлетки с гречей, налепила и пожарить успела за 30 минут.

ответ

  Худыш  

А можно рецепт? Я не такой метеор, но название заинтриговало

ответ

  Ундина  

Изначально в рецепте 25 минут указано, вот ссылка, чтоб длинными постами тут не мусорить с копипастом - http://domavkusnee.ru/menu/10090/day/1/

ответ

  Худыш  

Так Дома вкуснее я знаю, заказывала одно время, потом с переездами перестала, надо возобновить традицию, очень удобный сервис, и после работы в магазин бежать не надо, все привезут. Спасибо, что напомнили

ответ

  NataLIi  

Таак вот оно что
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Kristen  

На ужин была запеченная горбуша с картошкой и зеленью, салат из свежих огурцов и помидорок, на десерт - детям растишку со вкусом банана, взрослым - овсяный пирог на кефире.

ответ

  Реакция  

Очень вкусная штука - морковные оладьи со сливочным сыром

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.