Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

На что вы готовы ради здоровья?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от TraTaTa;89452
Точно, у меня часто бывает, что после мытья головы боль головная тоже уходит. Спасибо за советы и видео!

А на что готова ради здоровья - на многое, замечала, если болею сама иил родные, я как-будто становлюсь сильнее, активнее, все успеваю, не нервничаю, помню про все лекарства, очень ответственно лечу и лечусь. В еде тоже очень сильно могу ограничиваться, вот с почками когда заболела, там диета строгая, я ее легко и стойко перенесла)) Потому что хотелось и детей еще выносить, родить, и самой здоровой остаться.
Согласна, когда болеешь сам или болеет кто-то из близких мобилизуешься моментально! Всё же правильно говорят, здоровье не купишь ни за какие деньги и беречь его нужно с молоду!

ответ

  pkrymskaya  

особенно нервы ни за какие деньги не восстановишь, а их вот мы по молодости и не ценим совсем

ответ

  anutоchka  

На многое готова ради здоровья, жаль что понимаешь это немного поздно.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от pkrymskaya;89584
особенно нервы ни за какие деньги не восстановишь, а их вот мы по молодости и не ценим совсем
Так многие болезни именно от нервов... Говорят и онкозаболевания часто могут быть спровоцированы именно нервными стрессами. Поэтому нужно беречь себя и стараться как можно меньше нервничать (хотя сейчас это сложно).

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от anutоchka;89636
На многое готова ради здоровья, жаль что понимаешь это немного поздно.
Как правило понимаешь тогда, когда что-то уже беспокоит(((

ответ

  liliavenera  

Здоровье намного важнее денег. Но так происходит в жизни, что мы постоянно меняем одно на другое.

ответ

  ElesVita  

На все готовы, но только тогда когда уже,как говорится, припекло. Если б заранее не доводить до этого, то было бы на много лучше!

ответ

  Брика  

Сообщение от ElesVita;93004
На все готовы, но только тогда когда уже,как говорится, припекло. Если б заранее не доводить до этого, то было бы на много лучше!

Если бы знать, как жизнь повернется.
Но ведь нам кажется, что сиюминутные проблемы важнее перспективы. Вот эту решим, а потом будем думать о глобальном.
Но так не получается(((

ответ

  MarichkaSi  

В первую очередь я никому не желаю так думать что ради здоровья необходимо жертвовать всем и вся, и отказ от чего-то вредного это абсолютно не жертва а неотъемлемая част здоровой жизни, и на здоровье никогда и не при каких обстоятельствах не нужно экономить, дети это безусловно самое ценное что может быть на свете и поступать так что только им мы даём самое лучшее и самое качественное это конечно правильно но не совсем, про себя тоже нельзя забывать так-как если наше здоровье подкачает то им мы с трудом сможем дать то что хотим, так что про себя тоже не забывайте.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от liliavenera;92553
Здоровье намного важнее денег. Но так происходит в жизни, что мы постоянно меняем одно на другое.
Согласна, просто нам постоянно кажется, что с нами ничего не случится и себя редко бережём, а зря, ведь потом приходится баснословные деньги на лечение тратить. Всех денег не заработаешь и себя нужно беречь, находить время для отдыха.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.