Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Lavanda

Lavanda
Новичок

Рег.: 17.06.2016

Адрес: Москва

Сообщений: 8

Наше прекрасное личико

  Lavanda  

Девчули, дорогие мои, нужна помощь и советы одновременно. Я тут почитала форумы, различные сайты о косметологии. И поняла, чего мне не хватает для полного счастья, хочу сделать лазерное омоложение Fotona4D, я испробовала на себе много чего из процедур по омоложению кожи, а это для меня новинка. Кто-нибудь уже делал такую процедуру? Какие ощущения? Каков эффект?

ответ

  Danuly  

Лучше уж естественность, чем пичкать свою кожу химией или же подвергать каким то механическим воздействиям. Вести здоровый образ жизни, умываться холодной водой или льдом, делать массаж и тогда будет вам счастье.

ответ

  Lavanda  

Пфф я же не говорю, что я веду разгульный образ жизни, просто в жизни много факторов, которые влияют на кожу лица и не только. Те же самые солнечные лучи, загрязнённая окружающая среда, да и в продуктах много всякой гадости содержится. Так, что в любом случает, нужна помощь спецов.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Lavanda;90123
Пфф я же не говорю, что я веду разгульный образ жизни, просто в жизни много факторов, которые влияют на кожу лица и не только. Те же самые солнечные лучи, загрязнённая окружающая среда, да и в продуктах много всякой гадости содержится. Так, что в любом случает, нужна помощь спецов.

Ну это же не повод идти делать лазерное омоложение. Да и помощь спецов помощи спецов рознь... Если вовремя подобрать средства ухода, правильно питаться, высыпаться, то кожа раньше времени стареть не будет...

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Lavanda;90119
Девчули, дорогие мои, нужна помощь и советы одновременно. Я тут почитала форумы, различные сайты о косметологии. И поняла, чего мне не хватает для полного счастья, хочу сделать лазерное омоложение ********, я испробовала на себе много чего из процедур по омоложению кожи, а это для меня новинка. Кто-нибудь уже делал такую процедуру? Какие ощущения? Каков эффект?
Если не секрет, сколько Вам лет?

ответ

  kiwibears  

это вообще не опасно?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от kiwibears;90455
это вообще не опасно?
Я если честно тоже задаюсь этим вопросом. Частенько показывают женщин, которым неудачно сделали ту или иную процедуру и не хотелось бы оказаться в их числе.... К тому сейчас полно хороших уходовых средств, благодаря которым можно поддерживать кожу в хорошем состоянии. Мне очень нравятся средства с бактериофагами и пептидами Sengara - вот они творят чудеса с кожей!

ответ

  ZinaZ  

я честно говоря как бы ни прискорбно это прозвучало тоже считаю, что в случае омоложения есть только один помощник и это ботокс, увы это факт, ну если конечно не брать во внимание пластику...больше не верю ни в какие чудеса

ответ

  барбариска  

вот посмею не согласиться, хотя наверное не совсем согласиться, если процесс старения уже начался и при этом мы ничего не делали, а просто сидели и ждали старость, тогда да, а вот если готовится к ней заранее и сразу как только стукнуло 25 начинать пользоваться кремами от морщин, поддерживающими ее упругость, то можно обойтись и без ботокса и тем более ж без пластики...сейчас очень много разнообразной косметики, например у http://www.yves-rocher.ru есть отличный выбор антивозрастной косметики в том числе

ответ

  ZinaZ  

ой все крема-это конечно помощь, но на 5 лет моложе благодаря им вы явно не станете, так что здесь каждый сам решает чего он хочет…

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.