Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Наше прекрасное личико

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от ZinaZ;90541
ой все крема-это конечно помощь, но на 5 лет моложе благодаря им вы явно не станете, так что здесь каждый сам решает чего он хочет…
КремЫ... Вы знаете, если так рассуждать, то и пластика даёт временный эффект, те же уколы красоты если и начинать делать, то делать постоянно.

ответ

  Худыш  

Я делаю укольчики Эффект просто потрясающий, ни один крем этого не даст. Я долго искала, где сделать, чтобы и безопасно для здоровья, без последствий, и чтобы не обманули (иногда в салонах вкалывают более дешевые препараты, ампулы прячут). Выбрала Ретиноиды, там все косметологи - практикующие врачи с дерматологическим образованием

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Худыш;90691
Я делаю укольчики Эффект просто потрясающий, ни один крем этого не даст. Я долго искала, где сделать, чтобы и безопасно для здоровья, без последствий, и чтобы не обманули (иногда в салонах вкалывают более дешевые препараты, ампулы прячут). Выбрала Ретиноиды, там все косметологи - практикующие врачи с дерматологическим образованием
Ну так уколы если начать делать, то для поддержания эффекта нужно будет делать постоянно. Как часто Вы уколы делаете?

ответ

  raketa  

я боюсь с уколами связываться( хотя мелкие морщинки на лбу уже пошли

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от raketa;90709
я боюсь с уколами связываться( хотя мелкие морщинки на лбу уже пошли
Просто если уколы начинать делать, то делать нужно постоянно...

ответ

  Леди_Анчутка  

Я вообще стараюсь ничего с лицом не делать. Только крема,только хардкор.)))

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Леди_Анчутка;90752
Я вообще стараюсь ничего с лицом не делать. Только крема,только хардкор.)))

Везёт Вам! А вообще за лицом лучше вовремя начать ухаживать, чтобы потом не расхлёбывать проблемы... Причём ухаживать нужно не только за кожей лица, но и за шеей.

Кожа это орган

  Кира Светлая  

Кожа у меня была очень проблемной. Долгие 40 лет я жила с угревой сыпью, подбородок был как минное поле.
На данный момент знаю, что кожа состоит из клеток. Им нужна вода, питательные вещества.
А уход это как дополнение. Вы со мной согласны.

Уколы, подтяжки против нашей природы...

ответ

  Tiffany  

да и против генетики не попрешь. если у родителей поздно появились морщины, то и у детей скорее всего тоже появится все позже сверстников

ответ

  Tessa  

ну, всё-таки уход может отсрочить появление морщин. А угри - это надо к врачу. Лечить медикаметозно, всё не так просто!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.