Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Наше прекрасное личико

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Кира Светлая;90833
Кожа у меня была очень проблемной. Долгие 40 лет я жила с угревой сыпью, подбородок был как минное поле.
На данный момент знаю, что кожа состоит из клеток. Им нужна вода, питательные вещества.
А уход это как дополнение. Вы со мной согласны.

Уколы, подтяжки против нашей природы...
Вода обязательно! Причём выпивать нужно 1,5-2 литра воды. Я когда стала воду в необходимых количествах пить, сразу заметила как кожа преобразилась.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Tiffany;90843
да и против генетики не попрешь. если у родителей поздно появились морщины, то и у детей скорее всего тоже появится все позже сверстников

Что правда, то правда! Генетику не переплюнешь - что природой заложено, то заложено. Само собой, корректировать что-то при помощи уходовых средств можно, но ...

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Tessa;90852
ну, всё-таки уход может отсрочить появление морщин. А угри - это надо к врачу. Лечить медикаметозно, всё не так просто!

Правильно подобранный уход вообще творит чудеса. Я уже писала выше, что против генетики не попрёшь, но уходовыми средствами пренебрегать не стоит. Что же касается угрей, то очень важно для начала понять причину их появления, а уже потом назначать лечение. Если же говорить о недорогих и эффективных средствах от угрей, то могу посоветовать бесспиртовой гель для кожи с бактериофагами Пропионика, производитель Sengara - он творит чудеса!

ответ

  Evdokia  

Сейчас способов выглядеть моложе очень много. Начиная от уколов гиалуронки, заканчивая серьезной пластикой. Есть еще и микрохирургия.У меня мама на фейстайт в бьюти тренд ходила. Убирала второй подбородок, ну и в целом, кожа из-за этого подтянулась. На кожу действуют радиочастотной энергией, разрушая жировые ткани. Потом этот жирок удаляют. Выглядеть стала намного моложе, и при этом никаких шрамов, скальпелей и разрезов. Сейчас много новинок, о которых мы не знаем. Просто, интересоваться нужно, хотя бы по мере возможности.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Evdokia;90886
Сейчас способов выглядеть моложе очень много. Начиная от уколов гиалуронки, заканчивая серьезной пластикой. Есть еще и микрохирургия.У меня мама на фейстайт в бьюти тренд ходила. Убирала второй подбородок, ну и в целом, кожа из-за этого подтянулась. На кожу действуют радиочастотной энергией, разрушая жировые ткани. Потом этот жирок удаляют. Выглядеть стала намного моложе, и при этом никаких шрамов, скальпелей и разрезов. Сейчас много новинок, о которых мы не знаем. Просто, интересоваться нужно, хотя бы по мере возможности.
Согласна! Медицина и косметология не стоит на месте, что-то новое появляется каждый день. В наше время женщинам следить за собой гораздо проще, чем раньше - было бы желание и средства.

ответ

  Sayka  

Объедение это хорошая идея, так реально можно скидки неплохие получить.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Warya;91390
Давно собираюсь купить мезороллер. А Вы где покупали мезококтейль и мезороллер? А то я у нас в Костроме смотрела в аптеке, ничего подобного найти не могу.
Я давно купила себе мезороллер в Faberlic - весьма неплохой и по доступным ценам. У них в ассортименте и средства специальные есть, которые предназначены для использования с мезороллером. Сама попробовала, потому купила маме и сестре.

ответ

  Tarantina  

Имхо, мезотерапия только у косметолога в кабинете, никаких домашних экспериментов.
При этом ежедневный уход обязателен утром и вечером.
Вот мои любимые флакончики на каждый день, ДЖойскин: крема на утро и на ночь, тоник и гель очищающий
[IMG][URL=https://savepice.ru/full/2017/10/6/d1cfc3099f67b610b6415ef9bb0165b8-full.jpg.html][IMG]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/10/6/d1cfc3099f67b610b6415ef9bb0165b8-prev.jpg[/IMG][/URL]

ответ

  Kristen  

Сообщение от Кира Светлая;90833
Кожа у меня была очень проблемной. Долгие 40 лет я жила с угревой сыпью, подбородок был как минное поле.
На данный момент знаю, что кожа состоит из клеток. Им нужна вода, питательные вещества...


У меня тоже бывает временами начинается "звездный" дождь из прыщиков, не знаю, то ли из-за питания, то ли иммунитет снижается, то ли еще что. Взяла в аптеке средства по уходу за проблемной кожей линии джойскин, очищающий тоник, точечный гель и скраб анти-акне. У них в составе есть масло чайного дерева, экстракт алоэ, понравилось, что хорошо обеззараживают кожу и подсушивают, кожа стала более матовой и чистой.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Tarantina;91458
Имхо, мезотерапия только у косметолога в кабинете, никаких домашних экспериментов.
При этом ежедневный уход обязателен утром и вечером.
Вот мои любимые флакончики на каждый день, ДЖойскин: крема на утро и на ночь, тоник и гель очищающий
[IMG][URL=https://savepice.ru/full/2017/10/6/d1cfc3099f67b610b6415ef9bb0165b8-full.jpg.html][IMG]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/10/6/d1cfc3099f67b610b6415ef9bb0165b8-prev.jpg[/IMG][/URL]
Вы знаете, домашние эксперименты увенчались успехом, а вот поход к косметологу далеко не всегда бывает результативным, а вот затратным по-любому...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.