Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье

Наше прекрасное личико

ответ

  пушитсик  

Сообщение от MashaRusankina;91735
Вы знаете, домашние эксперименты увенчались успехом, а вот поход к косметологу далеко не всегда бывает результативным, а вот затратным по-любому...
Это уж точно. Сколько я же всего переделала, чтоб от мешков под глазами избавится и все без толку. К косметологу уж точно уже пойду с этой проблемой. Читаю про блефаро нижних век, пишут, что помогает с проблемой справится. Ни у кого опыта не было таких операций?

ответ

  Агнесса  

Я стараюсь избегать кардинальных мер в омоложении, тем боле подтяжки и уколы красоты. Считаю что лучше прибегать к косметическим средствам которые заменяют их. Крема конечно малоэффективны, но активное питание коллагеном поможет в борьбе с признаками старения и морщинами. Я для мамы покупала, а потом и себе заказывала специальный стик от морщин Maxclinic с коллагеном. очень хорошо ухаживает за кожей и подтягивает ее, при чем эффект заметен сразу. Пользуюсь раз в 2 дня, и кожа как у девочки 20 летней.

ответ

  Копуша  

Сообщение от пушитсик;91758
Это уж точно. Сколько я же всего переделала, чтоб от мешков под глазами избавится и все без толку. К косметологу уж точно уже пойду с этой проблемой. Читаю про блефаро нижних век, пишут, что помогает с проблемой справится. Ни у кого опыта не было таких операций?

Значит у вас такая физиологию и от нее никуда не деться. Пробуйте блефаропластику и будет вам счастье. Я делала, правда верхние веки, у меня нависшие веки были. И теперь радуюсь не нарадуюсь, имею свежий и открытый взгляд)

ответ

  пушитсик  

Сообщение от Агнесса;91767
Я стараюсь избегать кардинальных мер в омоложении, тем боле подтяжки и уколы красоты. Считаю что лучше прибегать к косметическим средствам которые заменяют их.
Я бы с удовольствием кремиком помазала, если б он помочь смог мне. Но увы.
Сообщение от Копуша;91793
Значит у вас такая физиологию и от нее никуда не деться. Пробуйте блефаропластику и будет вам счастье. Я делала, правда верхние веки, у меня нависшие веки были. И теперь радуюсь не нарадуюсь, имею свежий и открытый взгляд)
И давно вы делали такую операцию? В результате получили именно то, что и хотели? Кто вас оперировал? Довольны врачом?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.