Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Татуировки, пирсинг, ...

  Fancier  

Насколько эти вещи уместны у парня или девушки? Как-то услышал мнение, что пирсинг делают неуверенные в себе люди. Не очень понимаю, как пирсинг связан с уверенностью, правда..

Сам себе ничего не прокалывал и не рисовал. Пирсинг у партнерши вряд ли вызовет у меня дополнительные положительные эмоции
А вот тату - если где-нибудь в труднодоступном месте... по крайней мере, это пикантно. Только лучше все же временную..

ответ

  ЗавXOС  

Сообщение от Fancier
Насколько эти вещи уместны у парня или девушки? Как-то услышал мнение, что пирсинг делают неуверенные в себе люди. Не очень понимаю, как пирсинг связан с уверенностью, правда..


Есть определенная молодежная масс-культура и соответствующее сообщество, где это просто модно. Плюс это молодежное желание эпатажности...

Отстутствие пирсинга, скорее всего, скажет окружающим, что "Откуда этот баклан взялся - ОН НЕ ИЗ НАШЕГО КРУГА".
Так что наличие или отсутствие уверенности тут не при чем - ПИРСИНГ просто дань моде + беджик с надписью "Я свой, чуваки!"

ответ

  Fancier  

Свят, свят! Это я так.. тесен мир


Сообщение от ЗавXOС
Отстутствие пирсинга, скорее всего, скажет окружающим, что "Откуда этот баклан взялся - ОН НЕ ИЗ НАШЕГО КРУГА".
Так что наличие или отсутствие уверенности тут не при чем - ПИРСИНГ просто дань моде + беджик с надписью "Я свой, чуваки!"
Насчет нашего круга - это вариант, но.. как бы это сказать.. я встречал пирсинг на таких местах, в какие вряд ли кто заглянет на местной тусовке
А еще мне бывает страшно за людей, у которых ото всюду торчат кольца - вдруг бедняжка зацепится где-нибудь..

ответ

  ЗавXOС  

Сообщение от Fancier
Свят, свят! Это я так.. тесен мир



Сообщение от Fancier
Насчет нашего круга - это вариант, но.. как бы это сказать.. я встречал пирсинг на таких местах, в какие вряд ли кто заглянет на местной тусовке


Это называется миграция пирсинга...
Как раз на туссовке туда чаще всего и заглядывают..
А если ТАМ делают пирсинг - значит намерены показать его многим...

ответ

  Fancier  

Сообщение от ЗавXOС
Как раз на туссовке туда чаще всего и заглядывают..
А если ТАМ делают пирсинг - значит намерены показать его многим...
фигасе.. в жизни, оказывается, столько интересного - и все мимо меня
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Malena  

Пирсинг в трудно доступных местах у меня не вызывает положительных эмоций!!

ответ

  Татьянка  

пирсинг, и тату это красиво если уместно, и на красивом теле, и гармонично.
Извините за пикантную подробность,в октябре прошлого года проколола себе пупок,
очень красиво. Нет не одного человека из моего окружения у которого на этот счёт были бы отрицательные эмоции. Главное что бы всего было в меру, а вообще "каждый сходит с ума по своему" важно что бы это здоровью не вредило.
А тату на мужском теле, особенно если оно сильное это тело, так это вообще ваууууу.
Н это конечно моё субъективное мнение

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
А тату на мужском теле, особенно если оно сильное это тело, так это вообще ваууууу.
Пытаюсь честно представить, какие места на мужском теле можно проколоть. Ну, уши, нос, губы, язык - это примерно понятно. Пупок - слишком пошло.. А что еще? Любое другое проколотое место у мужчины будет выглядеть крайне непрактично.
Мне кажется, для мужчин-любителей украшать себя больше подходят татуировки - изящные и в разумных пределах.. или боди-арт.

Не, я против пирсинга у парней вообще.. Признаю только серьгу в ухе после кругосветного плавания.. и все!

ответ

  gmv  

Писсинг - брррр!!! ИМХО ацтой в любом проявлении и на любом теле!

Тату - не могу сказать, что ацтой, но в любом виде и на любом теле в наше время у меня это вызывает впечатление, что человек просто не доволен внешним видом своего тела (может в большем, а может и в меньшей степени), т.е. понт, потому как комплекс! Не знаю насколько это граничит с реальностью, но я это так ощущаю...

ответ

  Fancier  

Сообщение от gmv
Писсинг - брррр!!! ИМХО ацтой в любом проявлении и на любом теле!

А мне нравится, на пупке у девушки (теперь, после некоторых раздумий). Если красивый животик, очень даже подчеркивает.. Ты же против серёжек ничего не имеешь?.. Или имеешь?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.