Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Татуировки, пирсинг, ...

ответ

  Лолита  

Вот многие пишут, сейчас красиво, а когда 50 лет будет... Извините, но когда мне будет 50 лет, вряд ли меня потянет ходить в коротких майках и всем демонстрировать свой пирсинг. А еще у меня татушка внизу живота... Уже 2 года. Такая красивая...

Радость
ответ

  FoxT  

Сообщение от Fancier;49827
мне кажется должны быть в природе декоративные тату типа рисунков, но только водостойкие - которые держатся где-нибудь месяц.
Вот такой вариант, мне кажется, был бы очень неплох для многих..


Я знаю случаи, когда такая тату потом сходила частями...не самое приятное зрелище. Предлагают еще тату хной...но хватает всего на несколько дней. У меня у самой тату нет, очень хочу, но побаиваюсь, поэтому пока обладаю только пирсингом пупка

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Лолита;56180
Вот многие пишут, сейчас красиво, а когда 50 лет будет... Извините, но когда мне будет 50 лет, вряд ли меня потянет ходить в коротких майках и всем демонстрировать свой пирсинг. А еще у меня татушка внизу живота... Уже 2 года. Такая красивая...


покажи

ответ

  Тори=)  

а я вот недавно обзавелась идеей сделать себе тату...конечно же временную, а потом может и на всю жизнь.
хочу сделать татушку на ноге... точнее чуть выше палец ног, на подъёме...татушку сделать хочу хелло китти. только не полностью закрашенную а просто контур.
что вы на это скажите?

ответ

  NataL  

Сообщение от Тори=);64401
... сделать себе тату...конечно же временную, а потом может и на всю жизнь.
хочу сделать татушку на ноге... точнее чуть выше палец ног, на подъёме...татушку сделать хочу хелло китти.


Если временную, то... может, может...
Насчет постоянной, лучше хорошенько обдумать т.к. проблематично все это дело сводить, когда желание носить татушку пройдет, да и уход за постоянной тату необходим (корректировки т.к. кожа обновляется, растягивается и т.п.), не забывай об этом.

ответ

  Тори=)  

Сообщение от NataL;64409
Если временную, то... может, может...
Насчет постоянной, лучше хорошенько обдумать т.к. проблематично все это дело сводить, когда желание носить татушку пройдет, да и уход за постоянной тату необходим (корректировки т.к. кожа обновляется, растягивается и т.п.), не забывай об этом.


вау....вообще никогда о таком не слышала....нда....лучше подожду до совершеннолетия..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Тори=);64401
а я вот недавно обзавелась идеей сделать себе тату...конечно же временную, а потом может и на всю жизнь.
хочу сделать татушку на ноге... точнее чуть выше палец ног, на подъёме...татушку сделать хочу хелло китти. только не полностью закрашенную а просто контур.
что вы на это скажите?
а если на пятках нарисовать? Надоест со временем - можно никому и не показывать

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier;64431
а если на пятках нарисовать? Надоест со временем - можно никому и не показывать


и на пляже не валяцца пятками вверх

ответ

  NataL  

Сообщение от Тори=);64420
вау....вообще никогда о таком не слышала....нда....лучше подожду до совершеннолетия..


кхм...тогда лучше почитать прежде чем спонтанно делать

http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=1826

и, если надумаешь, не делать ее в сомнительных салонах

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL;64433
и на пляже не валяцца пятками вверх


в носках

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.