Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода

Татуировки, пирсинг, ...

ответ

  Геличка  

Сообщение от Mango;87190
Если красивая татуировка, то я не против. Но себе делать не буду. А на других не раздражает.


и я так же думаю, тут все от человека зависит, но предрассудков у меня к этому нет!

ответ

  Leonora  

А я терпеть не могу татуировки. Портят только тело.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Геличка;88115
и я так же думаю, тут все от человека зависит, но предрассудков у меня к этому нет!
Мне кажется, что это правильно. У меня есть татуировки, но они сделаны в таких местах, что в повседневной жизни их незаметно. Можно сказать, что сделаны они для себя и для особо приближённых. Самое главное, татуировки делать у хорошего мастера, который знает толк в своей работе.

ответ

  Tarantina  

сама не сделаю, для меня это элемент уголовной жизни, метка, а на других прикольно разглядывать, особенно эпические полотна

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Tarantina;88581
сама не сделаю, для меня это элемент уголовной жизни, метка, а на других прикольно разглядывать, особенно эпические полотна
Элемент уголовной жизни - прикольно написано Вот так у нас общество и живёт на стереотипах. Сейчас татуировка - это искусство, какую только красоту не творят мастера и эти работы явно не имеют ничего общего с тюремными наколками.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Leonora;88280
А я терпеть не могу татуировки. Портят только тело.

А чем портят-то? К тому же в настоящее время технологии шагнули вперёд и татуировку всегда можно удалить.

ответ

  Tiffany  

жир, растяжки и обвисшая грудь портят тело ))) а удачные татуировки украшают.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Tiffany;90844
жир, растяжки и обвисшая грудь портят тело ))) а удачные татуировки украшают.

Поддерживаю! Самое главное найти хорошего мастера в этом деле и хорошенько подумать, что конкретно набить - чтобы потом не жалеть.

ответ

  Kykyreku  

красивая, не кричащая татуировка со смыслом - почему бы и нет!

ответ

  Dollypupsa  

Мне не нравится. У меня нет, у мужа нет, на остальных - безразлично.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.