Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for PolinaKar

PolinaKar
Новичок

Рег.: 11.10.2016

Сообщений: 1

выбор москитной сетки

  PolinaKar  

Добрый день,девочки! Ситуация такая, летом, мы с мужем переехали в частный дом и столкнулись с проблемой огромного количества насекомых, каких то жуков, мошек ( никогда не видела подобного) Решили поставить москитные сетки на окна, купили на местном рынке и они уже к концу лета порваны. Может кто то из Вас сталкивался с какими нибудь компаниями москиток? Где найти качественные и есть ли они вообще? не хочу сталкиваться с недобросовестными мастерами,т.к. хочу поставить на весь дом и входную дверь. Спасибо за советы!

ответ

  Taras_Chervonenko  

Качество москитных сеток практически одинаково. Так что не заморачивайтесь ))) покупайте сетку по дешевле на один сезон и включите эти расходы в семейный бюджет, как единый сезонный платеж за спокойное проживание в доме.

ответ

  Mashutka  

Да, качество сеток особо не отличается)) А еще есть специальные средства от насекомых. Тоже помогает.

ответ

  Mani4ka  

Ну Вы даже не знаете, из какой химии они сделаны и на сколько вредны организму.

ответ

  Malinka-Mandarinka  

лучше так чем потом быть в укусах насекомых.. а что у вас много насекомых, где вы живете?

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.