Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Erica

Erica
Новичок

Рег.: 24.10.2016

Сообщений: 1

Вопрос: "Легкая беременность" нынче в моде?

Вопрос

  Erica  

По телевизору на разных ведущих, в рекламных роликах, и т. д. часто наблюдаю довольно странный фасон юбок. Они так затянуты в бедрах, что любое движение делает живот выступающим "пузом". Причем даже на дамах "шнуркообразной" модельной внешности. А уж дамы с "формами" выглядят в таких нарядах мягко говоря странно. Для примера несколько скринов, что бы было понятно о чем речь.
Сегодня модно что ли, акцентировать внимание на этой части тела?))
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  MashaRusankina  

На представленных Вами фото всё-таки животик у женщин присутствует небольшой, поэтому так на них сидит одежда. Может быть всё-таки дело не в фасоне одежды, а в особенностях фигуры.

ответ

  NataLIi  

Нужно всегда подбирать одежду под свою фигуру. А на фото у дам и в правду видны животики А если еще и бедра широкие, то такой фасон точно не будет красиво сотрется.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от NataLIi;90828
Нужно всегда подбирать одежду под свою фигуру. А на фото у дам и в правду видны животики А если еще и бедра широкие, то такой фасон точно не будет красиво сотрется.
Да, да, самое главное, чтобы костюмчик сидел) Особенности фигуры очень важно учитывать, чтобы не выглядеть смешно.

ответ

  Metafora  

Этот фасон подходит больше для анорексичек, нежели для женщин с формами.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Metafora;91661
Этот фасон подходит больше для анорексичек, нежели для женщин с формами.

Худенькие дамы в подобных платьях тоже далеко не всегда выглядят хорошо, так как все, извините, косточки обтягивает...

ответ

  LiMarina  

а мне кажется такой стиль наоборот присущ дамам с небольшими формами, на уденьких это просто будет все висеть да и не красиво смотреться

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от LiMarina;92099
а мне кажется такой стиль наоборот присущ дамам с небольшими формами, на уденьких это просто будет все висеть да и не красиво смотреться
Вообще всё на любителя. Нынче вообще как никогда в тренде одежда оверсайз, которая одинаково дёт и худеньким, и плотненьким. Я сама долгое время очень любила облегающие фасоны, а теперь вот хочется чего-то объёмного)

ответ

  совушка  

Сообщение от LiMarina;92099
а мне кажется такой стиль наоборот присущ дамам с небольшими формами, на уденьких это просто будет все висеть да и не красиво смотреться


по-моему красиво, а что у женщин вообще не должно быть живота.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от совушка;93490
по-моему красиво, а что у женщин вообще не должно быть живота.
Я вообще сторонник того, что главное - комфорт. Если человеку комфортно в той или иной одежде - это его личное дело. Просто конкретно на себе некоторые вещи не воспринимаю. Очень долго противилась оверсайзу, а теперь кое что ношу - даже нравится стало.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.