Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for дор

дор
Новичок

Рег.: 11.12.2016

Сообщений: 2

Мужина весы

  дор  

Девочки помогите,не пойму.Мужчина весы..Толи это по зодиаку такой ,толи я не такая...
Познакомились по переписке,
Был секс все хорошо,люблю.хочу быть с тобой.С его стороны было много ненужных обещаний.Я ему сказала это,он обиделся.Вчера его не слышала не видела.В Вайбер зашел сообщение почитал,все тишина.
В два часа ночи ,ответ:Все хорошо,целую.
Сегожня с утра написал,что я ему.изменяю,я в шоке.Я б никогда этого не сделала.Говорю не веришь,хорошо прощаемся.Ты мне нужна.
Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ.
МОЖЕТ КТО ЧТО.ПОДСКАЖЕТ.КАК.МНЕ.БЫТЬ?

ответ

  Джульэта  

Ревнивец Вам попался, вот и все. Как хочешь так и понимай, давно Вы с ним знакомы?

ответ

  Dzen  

Весы очень ранимые и надумывают много себе. Бывший парень мой тоже Весы, страдала от его "женского" характера. Все время выводила на разговор и все разъясняла, чтобы лишнего не придумывал

ответ

  Lilli  

попробуйте может еще раз с ним созвониться или лучше встретится и поговорить

ответ

  Litera  

Мдя, по поему не только весы, а вообще ИМХО знаки задиака далеко не всегда даже примерно указывают на черты характера человека

ответ

  Monita10  

Кто-то еще верит в эту чушь про знаки зодиака??? Мы же в 21 веке живем!!

ответ

  Пират  

А причем здесь знак зодиака? Человек такой попался просто. Если разговоры не помогают, лучше забыть его

ответ

  Lubasha  

Согласна знак зодиака тут не причём)) к сожалению я думаю что он просто когда ему удобно вами пользуется и все(((

ответ

  Лидия230  

Весы это еще ничего, вот раки и водолеи это копец.

ответ

  Mirela  

Мой тоже весы! Оч сложный знак, ну ничего притерлась. Приняла его таким как он есть

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.