Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Елена Острякова

Елена Острякова
Новичок

Рег.: 14.12.2016

Сообщений: 1

Помогите найти сумку

  Елена Острякова  

Очень хочу дорогую, качественную
В интернете искала - не могу выбрать, боюсь что поддделку подсунут
подскажите кто где заказывал!

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Елена Острякова;90729
Очень хочу дорогую, качественную
В интернете искала - не могу выбрать, боюсь что поддделку подсунут
подскажите кто где заказывал!
Я последнее время подсела на сумки Florange - качественные, стильные, оригинальные. Мне очень нравится. По цене вполне приемлемые. Большая часть сумок выполнена из экокожи, но очень качественной - от натуральной кожи отличишь с трудом.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от tsuru;91419
Зря боитесь заказывать через интернет. Я большой любитель "дистанционного" шоппинга - уже давно большую часть покупок делаю на разных сайтах - можно подобрать интересные модели по приемлемой цене. Сумок у меня целая полка в шкафу. Покупала несколько моделей вот здесь ... Осталась довольна качеством. Выбор у них большой от более классических моделей до экзотики, есть где глазам разбежаться.
Самое главное при выборе Интернет-магазина обязательно проверять условия возврата и обмена. Потому что некоторые магазины обмен и возврат не предусматривают - соответственно если вещь не подойдёт, придётся всё равно оставить её себе.

ответ

  Реакция  

кстати да. я с таким тоже часто сталкивалсь

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.