Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Всякая всячина
avatar for galinka11

galinka11
Пользователь

Рег.: 10.05.2016

Адрес: Москва

Сообщений: 31

Посоветуйте преподавателя английского.

  galinka11  

Посоветуйте, пожалуйста, преподавателя по английскому. Хочу сделать упор на произношение, так как грамматику немного знаю, но говорю на таком ломаном, что порой иностранцы не понимают, что я им отвечаю

ответ

  Fortynia  

Дефицит преподавателей, которые могут научить правильно говорить, - основная проблема. Ведь при большом желании грамматику можно и самостоятельно изучить.

ответ

  Mani4ka  

И кстати, я даже столкнулась с тем, что некоторые школы заявляют, что у них преподают носители языка. А в ходе обучения оказывается, что это вранье чистой воды

ответ

  Fortynia  

Я убеждена, но научиться говорить идеально чисто и без акцента можно только находясь в языковой среде. То есть берете и едете, например, в Лондон и там практикуетесь.

ответ

  galinka11  

Я не говорю об избавлении от акцента, а просто о правильном говорении на английском

ответ

  Fortynia  

Дочь ходила в Yes, сейчас уехала учиться за рубеж. Говорит, что ее язык, и грамматику и произношение хвалят. Хотя, насколько я знаю, то обучала ее славянка, а не так называемый носитель.

ответ

  Mani4ka  

Для этого преподаватель сам должен уметь говорить, а не как в наших школах

ответ

  Fortynia  

Безусловно! Как научить тому, чего сам не умеешь?! Помню, она рассказывала, что они смотрят на уроках фильмы без перевода. Дочка и дома такое практиковала, видимо, не зря.

ответ

  galinka11  

А как долго она посещала эти курсы? Такие навыки не за один день приобретаются

ответ

  Fortynia  

Точно вам не скажу, по-моему, 3 или 4 года. Она сама попросилась на дополнительный английский, так как мечтала уехать учиться за рубеж. Школу так же выбрала сама по советам сверстников. Мы только оплачивали. А сейчас вот испытываем гордость

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.