Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for AllInOne

AllInOne
Новичок

Рег.: 06.03.2019

Сообщений: 3

Французский язык

  AllInOne  

Расскажите, кто стал изучать французский язык уже во взрослом возрасте - сложно ли было? Я знаю английский, когда-то в школе учила вторым немецкий (но мне он не пошел, совсем не мой язык). А вот с французским - давняя мечта. И хочется пойти на курсы, но не знаю даже, куда?

ответ

  Tanush_ka  

Если вы знаете английский, то начать учить французский вам уже будет полегче (много слов означают одно и то же, просто произносятся по разному). Я учила французский в университете, как второй доп.язык, не скажу что много мне это дало, от курсов было бы больше толка, потому что там более индивидуальный подход. Самому выучить вряд ли получится, необходимо, чтобы кто-то объяснял разницу времен. А куда ходить - уже вам выбирать. Я бы посоветовала поближе к дому, чтобы не отбить желание долгой дорогой

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.