Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Татьяна Васильева

Татьяна Васильева
Новичок

Рег.: 07.06.2019

Адрес: г Волжский

Сообщений: 5

Что лучше? Несколько любовников или муж?

  Татьяна Васильева  

Привет. Меня зовут Татьяна, Я здесь новенькая.
Тема такая: Я второй раз замужем, двое взрослых детей(мне 44).
После развода с первым мужем Я впала в жуткую депрессию, хотя дети жили уже отдельно. Начала встречаться с мужчинами - депрессию как рукой сняло. Когда вышла замуж 2 раз, 2 года было все нормально, потом снова недопонимание с обоих сторон.
Так стоит ли тратить нервы на нервы?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Татьяна Васильева;92988
Привет. Меня зовут Татьяна, Я здесь новенькая.
Тема такая: Я второй раз замужем, двое взрослых детей(мне 44).
После развода с первым мужем Я впала в жуткую депрессию, хотя дети жили уже отдельно. Начала встречаться с мужчинами - депрессию как рукой сняло. Когда вышла замуж 2 раз, 2 года было все нормально, потом снова недопонимание с обоих сторон.
Так стоит ли тратить нервы на нервы?
Может быть Вы просто ещё не нашли подходящую Вас вторую половину?) Если не первый раз недопонимание, стоит и в себе постараться разобраться, быть может Вы что-то делаете не так.

ответ

  sofa  

Мне кажется не нужно все время бежать, а решать проблемы на месте. Брак это и есть то таинство когда между собой договариваются или уступают. С двумя детьми одной конечно трудно, я бы не убегала а старалась бы привнести перчинку в отношения.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от sofa;93069
Мне кажется не нужно все время бежать, а решать проблемы на месте. Брак это и есть то таинство когда между собой договариваются или уступают. С двумя детьми одной конечно трудно, я бы не убегала а старалась бы привнести перчинку в отношения.
Согласна! Брак - это огромный труд, причём с обоих сторон. Если что-то в отношениях не так - нужно садиться и разговаривать. А если постоянно убегать - так можно до конца жизни бегать.

ответ

  Kandida Kogtevran  

Мне кажется, Вы сами должны понять, чего ВАМ хочется. Тут могут дать уйму советов. Но правильный будет тот, который Вы сами для себя найдете. Если не получилось (грубо говоря) с двумя мужчинами, это не значит, что теперь не судьба со всеми. И никто не мешает Вам заводить любовника, быть может, один из них рано или поздно и мужем станет !?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Kandida Kogtevran;93250
Мне кажется, Вы сами должны понять, чего ВАМ хочется. Тут могут дать уйму советов. Но правильный будет тот, который Вы сами для себя найдете. Если не получилось (грубо говоря) с двумя мужчинами, это не значит, что теперь не судьба со всеми. И никто не мешает Вам заводить любовника, быть может, один из них рано или поздно и мужем станет !?
Вы правы... Крест на себе из-за неудачных отношений ставить не стоит. Вполне возможно, что автор просто не нашёл своего человека. Я вот единственное, по себе могу судить: не могу заводить другие отношения, пока предыдущие не окончены... Мне так проще... И в себе проще разобраться, и человеку не нужно врать.

ответ

  freem  

Если у вас не клеится, то лучше не мучить друг друга

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от freem;93309
Если у вас не клеится, то лучше не мучить друг друга
Два варианта: либо сесть и спокойно поговорить, обсудить все проблемы и постараться начать жить заново, либо разойтись. Опять же, далеко не все способны на конструктивные разговоры. Нужно смотреть по ситуации.

ответ

  raketa  

так тут уж каждый сам решает. семья в любом случае это труд

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от raketa;93375
так тут уж каждый сам решает. семья в любом случае это труд
Мне кажется, что любые отношения - это труд. Просто каждый сам выбирает, чего хочет. Семья - это ещё и обязательства.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.