Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for sashagrace

sashagrace
Новичок

Рег.: 02.07.2019

Сообщений: 3

Проблемы с беременностью!

  sashagrace  

Здравствуйте,девочки.
Я новенькая, с другого форума.
У меня проблема проблема, вернее у нас. Никак не могу забеременеть, ходили с мужем к врачу,говорят что проблем в здоровье нет,пробуйте. Уже пробуем последние 5 месяцев
Мы с моим мужем уже отчаились. Сами понимаете, ребёнка очень хочется. через два дня идем к знакомой гадалке,может хоть она поможет...
Помогите успокоиться,никак не получается,может у кого была такая проблема? Я уже устала слезы лить, ничего не помогает

ответ

  sashagrace  

Вчера сходила
посмотрим что будет

ответ

  sashagrace  

Девочки...
Я не могла забеременеть 5-6 месяцев...

А сейчас я не могу поверить!
Я беременна! фото прикрепляю -
Я провела с гадалкой встречу, у нас был полноценный и сеанс.
Через 2 дня после ночи с мужем, у меня вышло вот это😊😊
Я благодарна вам за поддержку. Женщина к которой я обратилась - помогла мне.
Сама не верила в гадалок, предостерегалась. Но у меня было все так плохо, что пришлось пожертвовать своими взглядами, презрениями.
Ещё раз всем спасибо!
-----------------------------------------—
!!! я ни в коем случае никого не рекламирую, мне это не нужно. Но если вам нужен будет контакт этой женщины, напишите мне в лс. Я вам дам ссылку!!
[img]https://c.radikal.ru/c35/1907/e6/f23f15240b42.jpg[/img]

ответ

  Евгения Бурая  

Ну не факт, что все еще будет хорошо и роды пройдут хорошо, как говорится забеременеть это пол беды, а вот родить здорового малыша, это постараться нужно

ответ

  Bonita1  

А какие она методы использует? Вызывает зелёных человечков через экран?

ответ

  freem  

думаю гадалка не поможет, лучше к другим врачам обратитесь

ответ

  Aelyne  

гадалки это развод на деньги , они никак не помогают, только дают надежду, вам просто повезло и так совпало, пожалуйста, одумайтесь

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.