Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Полина Андреевна

Полина Андреевна
Новичок

Рег.: 18.07.2019

Сообщений: 1

Операция по полису ОМС бесплатно.

  Полина Андреевна  

Доброго дня. Говорят, что операции сейчас делают по полису ОМС - бесплатно? Кто-то делал? Как то не верится, что такое возможно. А даже если делают, то боюсь что сделают абы как. Невыносимо болят косточки на стопах и показана дорогостоящая опеарция. Слышала так же, что можно делать сложные операции - эндопротезирование и грыжи на позвоночнике. Подскажите, стоит ли доверять бесплатной медицине?
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  MashaRusankina  

Смотря какие операции. Знаю, что сейчас на сложные операции можно квоту получить. Вообще всё это нужно в мед. учреждениях узнавать, тут Вам вряд ли помогут.

ответ

  Брика  

Сообщение от MashaRusankina;93026
Смотря какие операции. Знаю, что сейчас на сложные операции можно квоту получить.

Квоты бывают. Недавно отцу делали по квоте онкологическую операцию. Я не специалист, но вроде сделали хорошо. Уход тоже хороший.
Так что надо узнавать и добиваться.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.