Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for ТатьянаЛ

ТатьянаЛ
Новичок

Рег.: 14.09.2019

Сообщений: 1

как избавиться от морщин?

  ТатьянаЛ  

Морщинки уже такие, что становлюсь на мопса похожа, особенно когда щурюсь. Пробовала массаж, дорогие крема — бесполезно. Хочу сделать инъекции ботокса, но боюсь. Вдруг что-то пойдет не так. Где бы врача хорошего найти, чтобы осложнений не было, и лицо, чтобы «не кукольное».

ответ

  MashaRusankina  

Если не секрет, сколько Вам лет? И как давно начали использовать кремы? Всему своё время, за кожей нужно начинать ухаживать вовремя, чтобы потом не сокрушаться о её состоянии. А вообще, фэйсбилдинг творит чудеса, главное делать упражнения регулярно, не ленится. Про уколы одно могу сказать - у Вас есть возможность делать их постоянно? Если нет, то лучше и не начинать, да и гарантии, что всё после уколов будет так как Вы хотите нет...

ответ

  LeraIggi  

Сообщение от ТатьянаЛ;93050
Морщинки уже такие, что становлюсь на мопса похожа, особенно когда щурюсь. Пробовала массаж, дорогие крема — бесполезно. Хочу сделать инъекции ботокса, но боюсь. Вдруг что-то пойдет не так. Где бы врача хорошего найти, чтобы осложнений не было, и лицо, чтобы «не кукольное».


я тоже озадачилась этим вопросом. Начинают появляться морщины. Подруга вводит золотые нити. Выглядит очень хорошо. Она говорит, что никакие маски так глубоко не воздействуют на кожу. А я все никак не могу решиться.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от LeraIggi;93129
я тоже озадачилась этим вопросом. Начинают появляться морщины. Подруга вводит золотые нити. Выглядит очень хорошо. Она говорит, что никакие маски так глубоко не воздействуют на кожу. А я все никак не могу решиться.
Золотые нити как только начинают появляться морщины? Зачем такие серьёзные меры принимать, если на таком этапе можно подобрать правильный уход, делать массаж, пилинги и так далее?

ответ

  Aelyne  

А вы читали какие могут быть риски при хирургическом вмешательстве? Сейчас модно стареть естественно. Конечно нужен уход и никакие дорогие крема не помогут. Я делаю 2 раза в неделю маски добавляю в них витамины для кожи Ретинола пальмитат (витамин А) и витамин Е. Витамин А как раз помогает не стареть коже рано и поможет разгладить мелкие морщины.

ответ

  Ксёния23  

Девочки пробовала улиток,так мне кажется это огонь!!!

ответ

  Absent  

А ботокс еще практикуется?
Сейчас вроде столько всего... Из не хирургических методов лифтинг хорошо идет. Он бывает армированный, аппаратный, ультразвуковой.
Ну если инъекций не боитесь, то лучше гиалуроновая кислота...

ответ

  MashaRusankina  

Вообще массаж для лица творит чудеса. Я раньше не особо верила, а когда стала заниматься поняла, что зря не верила. Если делать регулярно, эффект не заставит себя долго ждать. Я теперь и маму подсадила на это дело - красота и деньги большие тратить не нужно! Ещё купила массажёр для лица в Фаберлик (видела такой раньше, но он стоит поднебесно, а тут у Фаберлик аналог нашла, взяла себе). Использовать легко и эффект тоже неплохой.

ответ

  Kandida Kogtevran  

Про уколы полностью согласна, подсаживаться на них - себе дороже. А вот уходовой косметикой вполне можно решать проблемы с морщинками, и время всегда будет на то же использования крема дневного. Я уже не первый год мезолюксом пользуюсь, у меня дневной и ночной биоармирующие крема. Я помню сначала с дневного начинала, эффект был хороший, морщинки правда здоров разглаживал, потому докупила ночной, сейчас это мой основной уход. Подруги думают, что как они, делаю уколы и проч.,)

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Kandida Kogtevran;93249
Про уколы полностью согласна, подсаживаться на них - себе дороже. А вот уходовой косметикой вполне можно решать проблемы с морщинками, и время всегда будет на то же использования крема дневного. Я уже не первый год мезолюксом пользуюсь, у меня дневной и ночной биоармирующие крема. Я помню сначала с дневного начинала, эффект был хороший, морщинки правда здоров разглаживал, потому докупила ночной, сейчас это мой основной уход. Подруги думают, что как они, делаю уколы и проч.,)
А Вы время от времени не меняете уход? Например, при изменении времени года или просто чтобы кожа отдохнула от одного крема. Я просто по себе замечаю, что при долгом применении одного продукта какой-то эффект привыкания что-ли получается.

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.