Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for IraZimarina

IraZimarina
Новичок

Рег.: 05.03.2020

Сообщений: 1

Женские дела

Вопрос

  IraZimarina  

Девули, не знаю, что мне делать. Месячные стали последние месяцы ужасно болезненные - приходится на работу не выходить, отгулы брать. Ходить болно, все тело ноет. В ПМС жуткий упадок сил. Что делать, а?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от IraZimarina;93229
Девули, не знаю, что мне делать. Месячные стали последние месяцы ужасно болезненные - приходится на работу не выходить, отгулы брать. Ходить болно, все тело ноет. В ПМС жуткий упадок сил. Что делать, а?
А с гормонами всё нормально? Просто так боль бы не появилась, хорошо бы обследование пройти. А потом уже лечением заниматься и профилактикой. Если упадок сил - можно что-то тонизирующее попить: женьшень, например.

ответ

  freem  

с таким вопросом скорее к врачу

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от freem;93310
с таким вопросом скорее к врачу
Вот и я думаю, что на форуме мало дельного подскажут, да и всё, так сказать, наобум. Специалист и анализы назначит, полную клиническую картину увидит. С такими делами лучше не шутить.

ответ

  raketa  

скорее всего у вас воспаление, сходите к врачу

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от raketa;93385
скорее всего у вас воспаление, сходите к врачу
Вообще самый распространённый и правильный совет. Если что-то смущает, не нужно спрашивать на форумах, лучше сразу идти к врачу. Во-первых, на форумах врачи редко сидят, во-вторых, полной картины всё равно не видно. В-третьих, бывает, что очень важно обратиться к врачу вовремя и время не тянуть.

ответ

  Aelyne  

Сообщение от IraZimarina;93229
Девули, не знаю, что мне делать. Месячные стали последние месяцы ужасно болезненные - приходится на работу не выходить, отгулы брать. Ходить болно, все тело ноет. В ПМС жуткий упадок сил. Что делать, а?


я пью таблетки обезболивающие если уж совсем плохо, либо меняюсь сменами, вы к врачу пойдете вам кучу лекарств назначат, у нас врачи такие лишь бы залечить

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Aelyne;93416
я пью таблетки обезболивающие если уж совсем плохо, либо меняюсь сменами, вы к врачу пойдете вам кучу лекарств назначат, у нас врачи такие лишь бы залечить
Врачи разные бывают и не факт, что назначат кучу лекарств. Просто помогут подобрать подходящее обезболивающее. Мне, например, в такие дни лучше всего ношпа подходит.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.