Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Жаннеттт@

Жаннеттт@
Пользователь

Рег.: 05.11.2014

Сообщений: 86

Укрепляем иммунитет

  Жаннеттт@  

Привет всем! Ситуация с ковидом непонятна, что будет осенью?....а сентябрь не за горами. В связи с этим вопрос - как вы укрепляете иммунитет?

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от Жаннеттт@;93405
Привет всем! Ситуация с ковидом непонятна, что будет осенью?....а сентябрь не за горами. В связи с этим вопрос - как вы укрепляете иммунитет?
Всё стандартно: кушаем ягоды, фрукты, пьём имбирный чай, закаливаемся) Я обычно ещё витаминки пропиваю - не навредит точно.

ответ

  Gladka  

Научите самому простому виду закаливания, чтобы без ледяных ванн))

ответ

  azazel  

Сообщение от Жаннеттт@;93405
Привет всем! Ситуация с ковидом непонятна, что будет осенью?....а сентябрь не за горами. В связи с этим вопрос - как вы укрепляете иммунитет?


А как его укрепишь? Он или есть, или нет.

ответ

  azazel  

Сообщение от MashaRusankina;93406
Всё стандартно: кушаем ягоды, фрукты, пьём имбирный чай, закаливаемся) Я обычно ещё витаминки пропиваю - не навредит точно.


Вот не могу я имбирный чай пить, не мой вкус, а ведь полезно. С витаминами тоже не дружу, как то брала, ничего не поняла, как они подействовали.

ответ

  azazel  

Сообщение от Gladka;93442
Научите самому простому виду закаливания, чтобы без ледяных ванн))


Не бойтесь дома сквозняков, ходите босиком по прохладному полу.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от azazel;93445
Вот не могу я имбирный чай пить, не мой вкус, а ведь полезно. С витаминами тоже не дружу, как то брала, ничего не поняла, как они подействовали.
На самом деле и помимо этих средств вариантов много: морсы (клюква, брусника), орехово-медовые смеси с лимоном (можно прям измельчать и кушать по 1-2 ложки в день - не только иммунитет укрепляет, но и для сердечно-сосудистой системы полезно.

ответ

  MashaRusankina  

Сообщение от azazel;93446
Не бойтесь дома сквозняков, ходите босиком по прохладному полу.
Нуууу, этот совет не для всех, да и сквозняки - это дело опасное. Проветривать помещение нужно обязательно, но без явных сквозняков и тем более не с голыми ногами и прохладным полом. Каждому своё, конечно, но для меня такие меры прямой путь к простуде.

ответ

  совушка  

Сообщение от MashaRusankina;93448
На самом деле и помимо этих средств вариантов много: морсы (клюква, брусника), орехово-медовые смеси с лимоном (можно прям измельчать и кушать по 1-2 ложки в день - не только иммунитет укрепляет, но и для сердечно-сосудистой системы полезно.


ой какая красота, я это всё тка люблю и не знала что орехи и мёд полезны для сердца и сосудов

ответ

  совушка  

я делаю зарядку, и обливаюсь холодной водой после душа, холодно, а что делать и тоже побольше фруктов, а ещё чеснок и лук ем

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.