Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for самурай

самурай
Новичок

Рег.: 03.11.2006

Адрес: Москва

Сообщений: 2

Как разобраться во взаимоотношениях....

Печаль

  самурай  

я влюбился в красивую девушку, это прекрасно, но у нас служебный роман это не очень хорошо. Мы общаемся уже пол года начиналось все замечательно но мы последнее время никак неможем найти общий язык. Причина видимо вомне! Я думал что у нас хорошие отношения которые друг друга устраивают. Сейчас у нас начились разногласия, она как-то охладела комне или мне так кажется Пытаюсь понять что происходит, у меня не получаются. Пытаюсь аккуратно спросить у неё, разговор переходит в конфликтную ситуацию поэтому приходится закрыть тему. Не можем друг друга понять и всё тут. Видимо не все можем пока сказать друг другу умалчиваем что-то. Разговор не получается. Она говорит надо жить сегодня и не думай о завтра. А мне хотелось-бы, чтобы у нас было понимания вовсем. Мне с ней хорошо без неё мне плохо. Как мне разобраться в своих отношенниях, как не испортить взаимоотношения с ней полностью. Как себя вести в этой ситуацции....

ответ

  Fancier  

Смотря насколько близкие у вас отношения сложились - я просто не понял - то роман, то общаемся. По общим словам трудно какой-то вывод сделать.
Если девушка сразу не влюбилась по-уши, то она начнет обязательно просчитывать перспективу развития ваших отношений. Скорее всего, эта перспектива ее не очень устраивает - это действительно, от тебя зависит.
Или же есть вероятность, что у нее нашелся еще один (два-три) претендента на руку и сердце (это ведь красивая девушка ). Тогда тебе надо доказывать ей, что ты лучший. Причем, не только языком

Вообщем, слишком неопределенными фразами вопрос поставлен - так сходу ничего не посоветовать.

ответ

  самурай  

Спасибо за ответ! У нас были очень близкие отношения, а роман, я имел ввиду мы оба несвободные люди. Поэтому не всегда получается быть в месте.

ответ

  Fancier  

В таком случае, возможно просто она не очень комфотно себя ощущает - такие отношения вполне могут напрягать.. или в семье проблемы.. или сохранить семью хочет.
Мне кажется, не стоит на нее давить - пусть все идет, как идет. Ты же ей ничего другого предложить не можешь?

ответ

  Milka  

самурай
А, конь, белый у тебя есть? Если да, то я бы подумала... А, чейчас сам думай...

ответ

  yanik84  

не когда не вини себя... это бъет по самооценке

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.