Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Юмор
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как разводить мужиков на бабки

  Fancier  

(с) чей-то

1. Не надо стесняцца это делать - по сути дядьки для того и деньги зарабатывают что их тратить на нас, любимых. Некоторые могут сказать, что зарабатывают на новую машину или квартиру, смотрите глубже - новая машина придецца по вкусу большему количесву женщин, а квартира снимет ограничения в плане в любое время привезти одну из нас домой с общеизвестной целью, так что и эти траты по сути своей - на женщин, и не сколько на женщин как на таковых ради удовольствия дать то, что не может она себе позволить, а просто чтоб переспать..(абидна но факт)

2. Не нада перегибать палку ( в букв. Смысле при грамотном динамо до нее дело вапще не должно дойти), а серьезно ни в коем случае нельзя дать понять дядьке что он кошелек с ушками, потому что буит мстить, а у человека которого есть деньги к тому есть масса возможностей. Чего не следует делать:
а) не спрашивайте прямо сколько он зарабатыват
б) не интересуйтесь машиной, если ее есчо не видели
в) не спрашивайте о стоимостях костюма, часов и т.д.
г) вообще забудьте слово "деньги" они вас не интересуют.. только чувства

Мужчины существо примитивные - они думают только о тех словах которые вы говорите и понимают все буквально. Если спросить сколько стоит твоя машина, то логика, которой он пользуецца подскажет следующее: спрашивает не из праздного любопытсва - по ней вижу, явно не купить завтра собралась, а то бы про обьем движка спросила, расход, маневренность и т.д. значит спросила узнать сколько я готов выкладывать за машину, то бишь сколько я зарабатываю,значит ее только деньги интересуют - СТОП! Везу ее домой.

3. Не надо строить из себя бедную студентку - никаких разговоров про тяжелую студенческую юность!!! Про маленькую зп, про высокие цены на хлеб и на колготки.. Чувство жалости пробудите 100%, а вот желаемый эффект не наступит - бедную студентку удовлетворить легче, купит вариант попроще: мужчинам свойственно экономить на других, особенно если они экономят на себе.
Мужчина должен потратить на Вас сумму большую, чем до этого рассчитывал! Чем больше денег и нервов он на вас потратит, тем дольше его можно буит юзать в дальнейшем.

4. всегда страхyйтесь от козлов - если в ресторане, заказывайте все, что сами можете оплатить, а в магазине смотрите на ценники, разве что он скажет что платит он, но как правило, никто при первой встрече подобного бреда не говорит (акклиматизировались-таки)

5. Не говорите о ресторанах, барах бутиках, где были, разве что сам спросит, но и то, лучше уйти от темы, не показывайте, что вы там частый гость, иначе заподозрит своим аналитическим умом неладное.

6. Когда принесут счет в ресторане например следите за официантом - если положит счет посередине стола, можете доставать кошелек (яркое средство!!!!), если он не последний козел, то вы достанете его в последний раз: в эту минуту он поймет, что перед ним женщина, которая способна сама за себя платить, и поймет, что она с ним не ради денег, и буит с удовольствием тратить на нее: чего собсно и нада добицца.
Если он никаких действий к вытянутому кошельку не предпринимает, а у вас денег нет, спросите можно ли рассчитаться Американ экспресс (как правило эта платежная система наименее распространена) и когда официант скажет что нет ( 99% ), то наивно предложите в след раз угостить его обедом: просто так вышло)

7. Не капризничайте, не стоит дергать за рукав и говорить - хочу то, хочу это!!! Просто присматривайтесь к какой либо вещи долго.. спрашивайте его совета относительно покупки, примеряйте, но не покупайте, не обьясняя причину: когда спросит, можно сказать что Вас беспокоит, только упаси боженьки говорить что ПОКА не можете себе позволить этого! Потому что он все поймет буквально! Особенно слово - пока, вывод прост - раз пока не может, то на этот раз куплю ей я, а потом фин неурядицы у нее кончацца: а потом снова та же ситуация и вы будете смотрецца глупо.. типа у вас всегда такое положение, токо нафига тогда в дорогие магазины заходить:. Ему невдомек..
Лучше дать понять что приглянувшаяся весчь Вам очень нравится, но вы в силу каких-то моральных соображений не можете позволить покупать непрактичные вещи.. но именно эту вам безумно хочецца. Уверяю - КУПИТ! И не раз. (у меня так с телефоном было)

8. бывают мужчины которые думают, что кто женщину гуляет, тот ее и танцует. Смейтесь в лицо, их это обезоруживает: и в выражением "ты че, дебил?" разворачивайтесь в сторону своего дома.

И последнее: Разводить мужикофф на деньги приятное премяпровождение, веселая забава, чисто женская игра динамо. Разводя, как маленьких, мы даем ему чувство мнимого преимущества: они бедняжки это ценят.

ПыСы: немаловажно отличать богатого дядьку от бедного.
Машина (вариант служебная) наличие личных вещей, мусора говорит о том., кто собственник. Спросите об авариях, о стаже и первой машине. Сам расскажет чья это.

Одежда: можно обмануцца - внимательно к маркам (правильное написание известных марок), и даже если гардероб изысканностью не поразит, не спешите списывать его.. некоторым мужикам шмотки в х не впились, одеваюцца скромно.
Рынок от спригнфилда желательно отличать, заходите в мужские магазине, смотрите на вещи, учитесь понимать мужскую моду.
Аксессуары (очень важно!!!) часы не покупаюцца в кредит нормальными людьми в кредит, поэтому известная марка выдаст мажорика на раз, второе очень важное - очки. Обратите внимание.

Не стоит ображать внимания на мобильник: его берут в кредит, находят, теряют, берут попользовацца.. не показатель короче.

И есчо одно: просто для инфы мы косвенно на них тратим куда больше денег сами - шмотки, белье, косметика, волосы, ногти и т.д.. Т.е. нащ внешний вид, который они так любят, и ради которого все жертвы материальные: Они не знают какие это бешенные суммы((( так что угрызения совести тут ни к чему)) смело за покупками, Леди!

ответ

  NataL  

Нда-а-а-а.... самое интересное, что вчера мимоходом услышала фразу "Верное средство от женщин - жадность" не придала значения, но видно отложилось... а сейчас всплыло, само...

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Нда-а-а-а.... самое интересное, что вчера мимоходом услышала фразу "Верное средство от женщин - жадность" не придала значения, но видно отложилось... а сейчас всплыло, само...
А ты не заметила, что по этим рассуждениям выходит, вроде, щедрость - такое же верное средство от женщин?

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
А ты не заметила, что по этим рассуждениям выходит, вроде, щедрость - такое же верное средство от женщин?


Идеальных не бывает, как и двух крайностей.

Сообщение
ответ

  Baby  

Хорошая темка. Но думаю хорошо, когда мужик сам разводитсья, а не когда девушка это делает.

ответ

  oksanapple  

Кстати, в самом конце все очень верно подмечено.

ответ

  Fancier  

Сообщение от oksanapple;53252
Кстати, в самом конце все очень верно подмечено.
концовка будет верно подмечена только в том случае, когда все эти красОты созерцает один МЧ, а не несколько, по-очереди

ответ

  oksanapple  

Обидно для одного стараться и не видеть благодарности. А когда несколько, хоть от каждого по чуть-чуть.

ответ

  Fancier  

Сообщение от oksanapple;53294
Обидно для одного стараться и не видеть благодарности. А когда несколько, хоть от каждого по чуть-чуть.
Вообще-то, высший пилотаж разведения на бабло - это когда разводимый объект так и не узнает никогда, какого цвета у тебя трусы

.. а любовника разводить - не считается, это не развод, а проявление его доброй воли и его вожделения

ответ

  Traktor  

С каждой такой темой всё больше разочаровываюсь в девушках. [img]http://funportal.info/smiles/smile90.gif[/img]
Скоро все феминистками станут, как в Америке

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.