Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Юмор
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Как разводить мужиков на бабки

ответ

  Galla  

Сообщение от Baby;52622
Хорошая темка. Но думаю хорошо, когда мужик сам разводитсья, а не когда девушка это делает.


Мужик сам просто так разводиться не будет, девушка должна быть где то рядом. Возможно просто стоять и мило улыбаться )))

ответ

  Fancier  

Сообщение от Galla;56530
Мужик сам просто так разводиться не будет, девушка должна быть где то рядом. Возможно просто стоять и мило улыбаться )))
Таким способом можно развести только того, у кого денег негусто. Если мужик действительно при бабле - для "развода" просто стоять рядом маловато будет.. еще юбку потербуется задрать повыше. Вообщем, вопрос кто кого разводит в данной ситуации перемещается в философскую плоскость.

ответ

  Larchik  

Сообщение от Traktor;54886
С каждой такой темой всё больше разочаровываюсь в девушках. [img]http://funportal.info/smiles/smile90.gif[/img]
Скоро все феминистками станут, как в Америке

Ну девушки разные бывают....Кто на что учился, как говорится....

ответ

  Baby  

Сообщение от Galla;56530
Мужик сам просто так разводиться не будет, девушка должна быть где то рядом. Возможно просто стоять и мило улыбаться )))


Что либо говорить...по этому поводу даже не буду...я не профи в этом деле..
Но знаю точно..насильно мил не будешь...И улыбаться..ради каких там там духов или денег..я не буду...

ответ

  svyataya  

Вот мужчина написал, что после такого еще больше разочаровался в девушках...Извините конечно, но сейчас большинство мужчин хотят все за так, по- быстрому и без последствий. И не надо называть нас меркантильными. Я согласна полностью со статьей автора, но делаю вывод: каждый мужчина достоин того, чего он достоин. Так что относитесь к нам с уважением, и тогда не придется обижаться на самих себя

ответ

  taksya  

между прочим, среди мужчин тоже есть древнейшая профессия - альфонс
поэтому нечего нас судить так строго, разводят в основном тех, кто этого сам хочет, или хочет но ещё этого не знает. А те, кто хочет нормальных человеческих отношений, рано или поздно их получают

ответ

  Fancier  

Сообщение от taksya;61449
между прочим, среди мужчин тоже есть древнейшая профессия - альфонс
ну вот тока не нужно все валить в одну кучу - от альфонсов женщина получает секс, а от "динамщиц" мужчина получает ничего

ответ

  Тори=)  

ой ой ой! куда мы катимся...мужиков разорять уже бежим..обратите вунимание на то, обратите внимание на это..да что бы богатого папочку подцепить
нужно самой не промах быть, ходить в брендах и выглядеть как кукла-такие нынче запросы у богатых...а мурмыжек редко богатые берут к себе под крыло.
А я вообще против этих богачей. они все на голову стукнутые какие то*(

ответ

  oksanapple  

Не расстраивайтесь. Мы же поо большей части шутим так.

ответ

  solnce2  

Я никогда не разводила мужиков на бабки и не собираюсь, если любимый хочет сделать подарок, то он сделает и не важно сколько он будет стоит, главное это от любимого.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.