Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Свободное время
avatar for Алиса

Алиса
в стране Чудес

Рег.: 09.11.2006

Адрес: в любимом городе

Сообщений: 3929

Виртуальный Дом отдыха!!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Лиана
Хорошо, тогда заказываем торт – 7 ярусный и океан сока.
Каток сейчас подсветим. ) Этим уже занимаются Светлячки.
Сок заливаем в маленький бассейн, который в сауне..
А на катке можно небольшую прорубь организовать - для тех, кому жарко.. в сауне оказался черный выход - и прямая дорожка к замерзшему озеру. Когда лёд сойдет - классно будет.

ответ

  Татьянка  

ой как у вас всё тут здорово , а меня интересует зрелищная часть программы, по расписанию положены салюты и фейерверки, и на каком этаже сказочный заповедник?
А обслуживающий персонал весь звериный ?, в какое время будут проходить шарады, конкурсы, викторины?

ответ

  NataL  

Лыжи нашлись, спасибо, великолепная прогулка… видела много белок. Проезжала под елкой, а она осыпала меня пушистым снегом со своих пышных лап. Разрумянилась и очень довольная.
А в сказочный заповедник ведет отдельный лифт, с серебряной инкрустацией. Его не пропустишь.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
ой как у вас всё тут здорово


Сообщение от Татьянка
а меня интересует зрелищная часть программы, по расписанию положены салюты и фейерверки, и на каком этаже сказочный заповедник?
А обслуживающий персонал весь звериный ?, в какое время будут проходить шарады, конкурсы, викторины?
Заповедника я еще не видел, а персонал - точно не звериный.. вроде как.. как будто..

В этом доме отдыха обслуживающий персонал и отдыхает.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Татьянка
ой как у вас всё тут здорово , а меня интересует зрелищная часть программы, по расписанию положены салюты и фейерверки, и на каком этаже сказочный заповедник?
А обслуживающий персонал весь звериный ?, в какое время будут проходить шарады, конкурсы, викторины?



Нет, не только звериный персонал. Очень много вакантных должностей.
Хотите, занять какую-нибудь из них?

Шарады и конкурсы, обязательно будут. Следите за новостями и объявлениями.
Пока можно в кинозале посмотреть мультик:
www.nailmaster.ru/grok.html

ответ

  Fancier  

Сообщение от Лиана
Пока можно в кинозале посмотреть мультик:
www.nailmaster.ru/grok.html
Я проливал горькие слезы..

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Лыжи нашлись, спасибо, великолепная прогулка… видела много белок. Проезжала под елкой, а она осыпала меня пушистым снегом со своих пышных лап. Разрумянилась и очень довольная.
А в сказочный заповедник ведет отдельный лифт, с серебряной инкрустацией. Его не пропустишь.
Точно - серебрянная?

Я вообще-то недоверчиво к диким животным отношусь.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Я проливал горькие слезы..

А у меня "занавеска" опять ничего не вижу... Эх, сисадмин... что б тебе там икалось. (это я про своего на работе).

Сообщение от Fancier
Я вообще-то недоверчиво к диким животным отношусь.

Здесь тебе точно ничего не грозит. Просто получай удовольствие.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier
Я проливал горькие слезы..



не жадничай, покажи теперь ты мультики.

ответ

  Алиса  

Сообщение от NataL
Просто получай удовольствие.



Вы вакансии смотрели на первых страницах? Какую роль для себя выбираете?

Кстати, завезли самобегающие лыжи, я не могу их никак догнать....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.