Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Anastasi9l

Anastasi9l
Новичок

Рег.: 13.11.2006

Сообщений: 3

Растояние...

  Anastasi9l  

Здравствуйте мне нужен совет,у меня есть парень он далеко от меня...я ждала его 5 лет и вот наконец он предложил мне встречатся,но расстояние оно нам мешает он в другом городе...как только я закаюсь маме о нем что я хочу туда к нему,она не хочет меня слушать(у него мама такая...строгая что его тоже держит и неопускает,а из за того что мы далеко происходят вроде бы пустяки а я немогу и начинаю (((помогите.Подскажите что делать?Вчера он пошол на день рождение к однокласснице а он ей очень нравится,и в общем она напилась начала его обнимать,хватать за...понятно что,а потом лизнула его в щеку,я так больше немогу...(((помогите...
_________________
А где то зимою и летом счастье слепящие светом ждет нас...ждет нас...я скоро дождись меня слышишь буду искать тебя выше солнца...солнца...

ответ

  Алиса  

Сообщение от Anastasi9l
Здравствуйте мне нужен совет,у меня есть парень он далеко от меня...я ждала его 5 лет и вот наконец он предложил мне встречатся,но расстояние оно нам мешает он в другом городе...как только я закаюсь маме о нем что я хочу туда к нему,она не хочет меня слушать(у него мама такая...строгая что его тоже держит и неопускает,а из за того что мы далеко происходят вроде бы пустяки а я немогу и начинаю (((помогите.Подскажите что делать?Вчера он пошол на день рождение к однокласснице а он ей очень нравится,и в общем она напилась начала его обнимать,хватать за...понятно что,а потом лизнула его в щеку,я так больше немогу...(((помогите...
_________________


А где то зимою и летом счастье слепящие светом ждет нас...ждет нас...я скоро дождись меня слышишь буду искать тебя выше солнца...солнца...



Откуда Вам известны такие подрбности? О том, что схватила и лизнула?)))

ответ

  Milka  

Хоть я и не скептичная, но: ждала 5 лет, при 12-ти - это круто! Где-то цифры надо хотяб для приличия исправить...

ответ

  Anastasi9l  

Я серьезно,на какой фмг мне врать??делать нечиго???Я не вру...если я встретила в 7 но потом он из головы не вылезал((((((((((:*(

ответ

  Anastasi9l  

Сообщение от Лиана
Откуда Вам известны такие подрбности? О том, что схватила и лизнула?)))


Его сестра моя подруга,он ей рассказывал по асе, а я в то время по телефону разговаривала с ней.

ответ

  Алиса  

А ему скоклько?
С 7 лет из головы не выходит? ЕЕЕЕЕх... история

ответ

  Fancier  

Сообщение от Anastasi9l
Его сестра моя подруга,он ей рассказывал по асе, а я в то время по телефону разговаривала с ней.
Да ладно, забей на него. Найдешь еще.. получше и поближе.

ответ

  Milka  

Обидно конечно, но так бывает... подожди чуток, и будет их этих самых мужиков, хоть пруд пруди... выберешь...

ответ

  genshen  

У меня была похожая ситуация. Я общалась с молодым человеком год по телефону, ездили друг другу в гости на 2-3 дня. Я ждала, плакала каждый день, скучала. я решила переехать к нему. Родители были против. Сказали, что не смогу, ничего не получится, вернёшься домой. Я настояла на своем. Просто очень этого хотела. Пошла против родителей. собрала вещи и уехала. Они просто смирились. Сейчас я уже 3 месяца живу не в своем городе. Человек раскрылся полностью. Очень жалею, что не слушала родителей. Но домой не поеду. Гордость.

ответ

  Fancier  

Сообщение от genshen
Сейчас я уже 3 месяца живу не в своем городе. Человек раскрылся полностью. Очень жалею, что не слушала родителей. Но домой не поеду. Гордость.
Могло бы случиться и по-другому.. тут не угадаешь.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.