Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Растояние...

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Трудное имя
А мне кажется, человек может быть только таким, какой он есть на самом деле. А то, каким он хочет выглядеть для окружающих - это первое впечатление и еще чуть-чуть, а дальше истинное лицо обязательно себя проявит.

Человек никогда ни кому не скажет что он плохой...некрасивый...глупый...а наоборот буде приукрашать..я часто общаюсь по интернету и точно могу сказать что 99% человек не соответствует своему описанию, а те которые мало о себе пишут мы - женщины сами себе дорисовыем и получаеться то что мы бы хотели видеть, но не то что есть на самом деле

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Svetuk
Человек никогда ни кому не скажет что он плохой...некрасивый...глупый...а наоборот буде приукрашать..я часто общаюсь по интернету и точно могу сказать что 99% человек не соответствует своему описанию, а те которые мало о себе пишут мы - женщины сами себе дорисовыем и получаеться то что мы бы хотели видеть, но не то что есть на самом деле

Приукрашать почти всегда бессмысленно. Тот, кто разбиратеся в людях, определит обман довольно быстро даже в интернете (это о глупости, о злобности и т.п.) А по поводу внешности: зачем приукрашать, а вдруг очень захочется увидеться?

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Трудное имя
Приукрашать почти всегда бессмысленно. Тот, кто разбиратеся в людях, определит обман довольно быстро даже в интернете (это о глупости, о злобности и т.п.) А по поводу внешности: зачем приукрашать, а вдруг очень захочется увидеться?

а мотивы у людей разные, я тоже придерживаюсь вашей точки зрения, но реальность другая...к сожалению...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
я часто общаюсь по интернету и точно могу сказать что 99% человек не соответствует своему описанию, а те которые мало о себе пишут мы - женщины сами себе дорисовыем и получаеться то что мы бы хотели видеть, но не то что есть на самом деле
это смотря сколько времени ты посвящаешь виртуальному общению с конкретным человеком.. не за один раз, конечно, а имеется ввиду интервал времени. Если в течение года по одному часу в день - я тебя уверяю, описание будет не так сильно расходится с действительностью.. Правда, за год само описание может трансформироваться.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
это смотря сколько времени ты посвящаешь виртуальному общению с конкретным человеком.. не за один раз, конечно, а имеется ввиду интервал времени. Если в течение года по одному часу в день - я тебя уверяю, описание будет не так сильно расходится с действительностью.. Правда, за год само описание может трансформироваться.

да ерунда это все! если человек выбрал для себя "образ", так он и будет его "играть", многих это даже "прикалывает"

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
да ерунда это все! если человек выбрал для себя "образ", так он и будет его "играть", многих это даже "прикалывает"
невозможно слишком долго играть не свою роль

ответ

  Трудное имя  

Сообщение от Fancier
невозможно слишком долго играть не свою роль

Очень верно. Против своей природы не попрешь.

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
невозможно слишком долго играть не свою роль

Можно! Поэтому киноиндустрия так развита и так много актеров и актрис!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
Можно! Поэтому киноиндустрия так развита и так много актеров и актрис!
Если кто-то всю жизнь играет чужую роль - для меня это означает, что это такой человек и есть..

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
Если кто-то всю жизнь играет чужую роль - для меня это означает, что это такой человек и есть..

Гундарева сыграла около160 ролей, какая она есть на самом деле?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.