Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Растояние...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Svetuk
Гундарева сыграла около160 ролей, какая она есть на самом деле?
Она во всех своих ролях одинаковая

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
Она во всех своих ролях одинаковая

чисто внешне да!

ответ

  Melamory  

Конечно многих это прикалывает, но ты сама сказала: многих) Некоторые к этому совершенно не склонны. им просто это неинтересно. Конечно есть много людей, которые себе выдумывают в инете образ, но результата обычно после этого два: они себя выдают рано или поздно или становятся такими, какими себя выдавали в глазах других. Я не про внешность конечно. Многие (опять же многие) ее приукрашивают, но есть те, кому это незачем делать. К тому же мы не дети малые, неужто не поймем, что этот или тот человек притворяется? Притворство характера и лица легко раскрыть. Обычно те, кто не хвастуется собой не притсворствуют.
P.S. Моя любовь уж точно не вымешленная, как можно полюбить образ? Я этого не понимаю) Сейчас я почти все знаю об этом человеке. а он обо мне. И кстати летом мы договорились встретиться

ответ

  Move_to  

Люди! Самое главное в человеке это конечно-же это его внешность, и не надо делать из себя героев, говоря что главное в человеке это его душа. Да прошли те славные времена когда влюблялись по принципу "лиж бы человек был хороший" и теперь самое главное на что смотрят при знакомстве с человеком, это его внешность., Поэтому, дорогие мои, чтобы не было разочарования, после долгого общения, лучше сразу обменяйтесь фотками (настоящими ), даже если на этом ваше общение прервется, все равно вам будет намного легче чем если это случится намного позже.

ответ

  Melamory  

Очень жаль если ты так считаешь. Наверно ты просто не попадала в ситуацию, когда человека любишь не изза его внешности, а изза того, что он такой, какой он есть.

ответ

  Move_to  

Вообще то я не "попадала" а "попадал"
А насчет того что я так считаю, дак ты меня не совсем поняла.
Да конечно бывает и такое что влюбляются просто в человека, и не смотрят на его внешность(со мной тоже такое было) но большинство людей смотрят именно на лицо, а не на то что внутри.
А вообще основной смысл этого сообщения был в том, что лучше сразу знать с кем ты имеешь дело, потому что не всегда бывает, что любовь на 100% зависит от души человека.

ответ

  Melamory  

Сори, мне почему-то вздумалось что ты девушка
Но если любовь зависит не от внутреннего мира человека, то настоящая ли это любовь?)

ответ

  Move_to  

Цитата:
Но если любовь зависит не от внутреннего мира человека, то настоящая ли это любовь?)


Я с тобою согласен. Это больше просто какоето физ. влечение , но не более.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.