Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Каким должен быть идеальный мужчина?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
Любите и принимайте своих мужчин таким, каким они есть. И говорите им: "Ты - моё счастье, ты - мой идеал". Он сделает вас счастливой!
И ради бога!!! Не пытайтесь создавать идеального мужчину из обычного - вам это очень дорого встанет. (просто подумалось - по мотивам опроса)

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;25726
И ради бога!!! Не пытайтесь создавать идеального мужчину из обычного - вам это очень дорого встанет. (просто подумалось - по мотивам опроса)


Если женщина любит его, значит ОН для нее идеален.
Подпись: Женская логика!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Алиса
Если женщина любит его, значит ОН для нее идеален.
Подпись: Женская логика!
А вот нифига ни разу
Случается, любящая женщина способна наградить мужчину такими эпитетами по поводу его внешности и/или личных качеств, что не то чтобы об идеальности, а даже о "среднем уровне" речи не может быть.

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;25748
А вот нифига ни разу
Случается, любящая женщина способна наградить мужчину такими эпитетами по поводу его внешности и/или личных качеств, что не то чтобы об идеальности, а даже о "среднем уровне" речи не может быть.


Все женщины разные.

ответ

  Алиса  

Прикол в тему или по теме
http://evelin84.narod.ru/links/friends/zagadka.htm

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Алиса;25746
Если женщина любит его, значит ОН для нее идеален.
Подпись: Женская логика!


Ага – согласна!.

ответ

  Готика  

Очень часто слышала от девушек что-то типа: "Понимаю, что он "редиска" (мне изменяет, меня избивает), но люблю его, и ничего с собой поделать не могу"/с/.
Неужели это и есть "Если женщина любит его, значит ОН для нее идеален."?
Ведь идеал не может быть "редиской", кмк...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Готика;25854
Очень часто слышала от девушек что-то типа: "Понимаю, что он "редиска" (мне изменяет, меня избивает), но люблю его, и ничего с собой поделать не могу"/с/.
Неужели это и есть "Если женщина любит его, значит ОН для нее идеален."?
Ведь идеал не может быть "редиской", кмк...


Ну пока в "розовых очках" - то идеален, правда мне кажется, что ежели избивает, то "розовые очки" с лёгкостью слетают.
Но многих недостатков, особенно несущественных на первый взгляд, можно не заметить.
Внешне или подлости характера, ну всегда всему приходит конец, и со временем, то что казалось не существенным усиливается и начинает бесить. И уже не идеализируешь так, как это было изначально.

ответ

  Готика  

Сообщение от Татьянка;25858
Ну пока в "розовых очках" - то идеален, правда мне кажется, что ежели избивает, то "розовые очки" с лёгкостью слетают.
Но многих недостатков, особенно несущественных на первый взгляд, можно не заметить.
Внешне или подлости характера, ну всегда всему приходит конец, и со временем, то что казалось не существенным усиливается и начинает бесить. И уже не идеализируешь так, как это было изначально.


Согласна, поэтому я и говорила:
Сообщение от Готика;6927
любовь позволяет лишь не замечать недостатки в любимом
даже не столько не замечать, сколько принимать их

ответ

  Шкурка  

По-моему, для каждой девушки понятие "идеал" свое. Я уверена что нашла своего идеального мужчину. Для кого-то идеал простой: уходенный, галантный, чтоб цветы дарил и в кино водил. А для другой знание нескольких иностранных языков, престиж работы, часы "роллллы" и т. д. Для меня чтоб он просто не делил женские обязанности с мужскими

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.