Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Каким должен быть идеальный мужчина?

ответ

  Baby  

Сообщение от Жемчужина;57585
Идеальных мужиков в природе не существует.


Ну почему же не существует...Злая ты дево4ка Жемчужина...зачем людям правду говоришь...

ответ

  omskart  

Человек, который рядом с тобой, точнее любимый человек, он и должен быть твоим идеалом, а его маленькие недостатки не стоит замечать, а по возможности можно и исправить

ответ

  Marusik  

Сообщение от Жемчужина;57585
Идеальных мужиков в природе не существует.


Идеальный мужчина существует. Просто идеал для каждого разный

ответ

  Сан Саныч  

небритым и похмельным, как я сегодня

ответ

  Создатель Миров  

Сообщение от Marusik;57634
Идеальный мужчина существует. Просто идеал для каждого разный

Точнее, все зависит от того, кто как представляет свой идеал.
Например, если девушка думает, что идеал - не пьет, не курит, и зарплату исправно приносит - то такой идеал найти можно, хотя и трудно.
А если в идеал входит куча перечисленных качеств - больше 40, то несмотря на количество людей 7 млдр чел, если взять сочетание нескольких десятком качеств, может так выйти, что и среди 7 млрд такого сочетания не найдется...

ответ

  Лила  

Мужчину делает идеальным любовь женщины.

ответ

  Сан Саныч  

аха - а ещё такая наглая самоуверенность, как у тебя

ответ

  Niponka  

Мой муж - практически идеальный мужчина. Если бы был ИМ, было бы скучно

ответ

  Олесуйчик  

Идеальных людей нет и не будет))) Мой мужчина был для меня идеальным потому что я его любила и люблю до сих пор. И никогда про него ничего плохого сказать не смогу)))

ответ

  Niponka  

Олесуйчик, вы сами себе противоречите. ИЛ нет и не будет, но ваш мужчина идеальный? Или он не из рода людского? И почему был?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.