Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Midnight lady

Midnight lady
Новичок

Рег.: 15.11.2006

Сообщений: 2

Очень нужен совет!!!!!!!!!!Хелп!!Хелп!!Хелп!!!

  Midnight lady  

Дело в том,что этим летом я ездила в лагерь заграницу,и там я влюбилась в препода по английскому...Вела себя как полная идиотка....Ну а сейчас он приехал из америки в питер и я решила пойти к нему в группу заниматься))))Ему 28 лет,он не женат....А мну 16)))Он меня вспомнил(такое не забывается))))но его внимание на себя я не могу обратить....Рич это всё для меня))))Я уже несколько меся цев немогу выкинуть его из головы....Скоро второе занятие....мне хотелось бы заинтересовать его.....Подскажите что мне делать......я скоро сойду с ума на этой почве.......Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Алиса  

Сообщение от Midnight lady
Дело в том,что этим летом я ездила в лагерь заграницу,и там я влюбилась в препода по английскому...Вела себя как полная идиотка....Ну а сейчас он приехал из америки в питер и я решила пойти к нему в группу заниматься))))Ему 28 лет,он не женат....А мну 16)))Он меня вспомнил(такое не забывается))))но его внимание на себя я не могу обратить....Рич это всё для меня))))Я уже несколько меся цев немогу выкинуть его из головы....Скоро второе занятие....мне хотелось бы заинтересовать его.....Подскажите что мне делать......я скоро сойду с ума на этой почве.......Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!



Учитесь у него на одни 5-ки

ответ

  Fancier  

Сообщение от Midnight lady
но его внимание на себя я не могу обратить....Рич это всё для меня))))Я уже несколько меся цев немогу выкинуть его из головы....Скоро второе занятие....мне хотелось бы заинтересовать его..
а как ты собираешься понять - обратил он внимание или нет?

ему может неудобно

ответ

  Midnight lady  

Я хожу просто в англ. клуб-это как хобби.....

ответ

  Fancier  

Я думаю, все у тебя получится, терпение и еще раз терпение ))))))))
Только самой раньше наскучит.. в мире кроме препода есть ещё много чего интересного

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.