Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения

Статусы пользователей

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
Ну в принципе так на все форумах и делают!! я вот думаю, что 30 сообщений накалякать каждый может за день!!=))

похоже..
впрочем, нет.. не каждый может, но сотня - разумный предел, мне кажется

ответ

  Malena  

Ну насчёт похоже, ты здря, ой здря...
я ведь от души пишу!!=))

Хорошо
ответ

  Fancier  

ну вот, первым достигнув рубежа в 101 сообщение, я зашел в редактирование своего профиля и поменял статус на то, что вы видите
Работает!

ответ

  Malena  

Круто!! значит можно выбрать себе статус самой???=))

ответ

  карлсон  

Так а что насчет ВЕЛИКИХ??? Я вам свеженькую струйку так сказать принес

ответ

  tigra  

А может быть тех, кто просто регистрируется, но ничего не отвечает, по началу давать статус "Занесенный ветром", ведь просто читать можно и "Гостем"

ответ

  Татьянка  

Сообщение от tigra;24305
А может быть тех, кто просто регистрируется, но ничего не отвечает, по началу давать статус "Занесенный ветром", ведь просто читать можно и "Гостем"


Здорово, только мне кажется принесённый ветром.
Лаконично и понятно.

ответ

  Fancier  

Вы чего? Люди обижаться начнут

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;25627
Вы чего? Люди обижаться начнут


Да чего тут обижаться, можно назвать потенциальные-завсегдатые, после 20сообщений.

ответ

  Marusik  

А что означает статус "Ваш человек"? Не знаю, но лично мне больше нравится "Наш человек" - чувствуешь себя каким-то родным, близким... Вот такие ассоциации с "нашим человеком" А "Ваш человек" у меня как-то хороших ассоциаций не вызывает.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.