Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for prosto_bog

prosto_bog
. .

Рег.: 10.08.2006

Сообщений: 134

любовь секс оргазм

  prosto_bog  

много общаюсь с девушками.провел соц.опрос на тему получаете ли вы оргазм с мужчиной порядка 75% ответило что нет.

ответ

  Fancier  

возрастной диапазон, количество опрошеных, степень доверия к ответам?

если девушка близка со своим МЧ, то она конечно скажет: "ты что, дорогой?! до тебя я и не знала что такое оргазм!"

ответ

  Люси  

Блин... ну нет... не знаю почему... он старается, даже просит, чтоб я сказала что делать и как, но мешают какие-то комплексы... легче сказать, "да мне замечательно", чем сказать "нет, мне надо вот так"... Наверное боюсь чувтства ущербности, снесняюсь признаться, что "вот так было бы лучше". Надеюсь, что решится само собой, со временем...

ответ

  prosto_bog  

Сообщение от Люси
Блин... ну нет... не знаю почему... он старается, даже просит, чтоб я сказала что делать и как, но мешают какие-то комплексы... легче сказать, "да мне замечательно", чем сказать "нет, мне надо вот так"... Наверное боюсь чувтства ущербности, снесняюсь признаться, что "вот так было бы лучше". Надеюсь, что решится само собой, со временем...

оргаз м при сексе с партнером это вопрос доверия и понимания.зря ты не говоришь чего хочешь и как это ведь замечательно когда с человеком испытываешь такие ощущения тем более когда есть чуства.секс как продолжение любви и оргазм как высшая степень доверия.

ответ

  Готика  

я наверное какая-то не такая
я получаю
причем, как не странно с первого раза и каждый раз
может дело в любви?

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Готика
я наверное какая-то не такая
я получаю
причем, как не странно с первого раза и каждый раз
может дело в любви?

наверное мы с тобой и вправду странные
хотя оргазм можно получить и с нелюбимым человеком, но все-таки согласна получить с тем, кого любишь приятнеее что ли

ответ

  Fancier  

Сообщение от Keska2007
наверное мы с тобой и вправду странные
причем тут странные? люди-то все разные.. разный темперамент.. речь о процентном соотношении идет.

ответ

  Keska2007  

Цитата:

да дело не в странности как таковой! имелось ввиду, что оргазм не всегда бывает даже с близким тебе человеком, а тем более каждый раз! а что касается темперамента то это верно, все люди разные и кто как его достигает то же дело сугубо личное! а ты считаешь оргазм вообще легко получить?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Keska2007
а ты считаешь оргазм вообще легко получить?
ну, здесь спрашивают женский пол

...а у мужчин тоже проблемы с оргазмом бывают

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Fancier
ну, здесь спрашивают женский пол

...а у мужчин тоже проблемы с оргазмом бывают

у мужчин тоже бывает напряг причем по круче, чем у женщин, и вот тогда уже совсем не смешно!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.