Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..
avatar for prosto_bog

prosto_bog
. .

Рег.: 10.08.2006

Сообщений: 134

любовь секс оргазм

ответ

  Breeze  

Табличка интересная. Это какого года? Только насколько я понимаю это не статистика, а научное разделение исследователями (могу поспорить, мужчинами)

ответ

  Fancier  

Сообщение от Breeze
Табличка интересная. Это какого года? Только насколько я понимаю это не статистика, а научное разделение исследователями (могу поспорить, мужчинами)
я не буду спорить - не знаю

Согласен, что привел не статискику. Нашел вот такую:
Цитата:
Классификация типа сексуальности
Четыре основных типа женской сексуальности, определяемые, прежде всего, по моменту в ее сексуальной эволюции, когда женщина начинает испытывать оргазм, следующие (цифра в скобках означает процент, который данный тип составляет по отношению к числу опрошенных).

Ранние цветы (34, 4% )
Мастурбируют первый раз до 12–летнего возраста и испытывают оргазм с партнерами к 19–летнему возрасту. Мастурбируют во время полового акта, и у них меньше всех проблем с оргазмом. Хотя социальные запреты на определенное сексуальное поведение не останавливают их и они удовлетворяют свои потребности, но часто испытывают чувство вины, дискомфорта или стыда за свою сексуальность.

Бутоны (29, 3% )
Мастурбируют к 16 годам и имеют первые оргазмы, обычно через мастурбацию, к 21году развиваются в соответствии с превалирующей теорией женской сексуальности. Высокую степень их удовлетворенности своей половой жизнью можно отчасти объяснить тем, что их поведение сообразуется с понятием о норме. Многие молодые женщины завидуют им.

Поздние цветы (23, 2% )
Мастурбируют после 21 года (если вообще мастурбируют) и испытывают оргазм в возрасте около 30 лет или позднее. В этой группе больше проблем с достижением оргазма, чем в других. Они также чаще делают неправильный выбор партнеров. Но, когда поздние цветы преодолевают препятствия на пути к половому удовлетворению, они могут испытывать сексуальные радости.

Дикие цветы (19, 1% )
Прибегают к большему сексуальному разнообразию и имеют больше партнеров, но необязательно больше удовольствий. Обычно "действуют» с помощью секса и часто ошибаются в выборе партнеров. О женщинах — сексуальных экспериментаторах более полно будет рассказано в следующих главах, поскольку женщины из всех четырех основных категорий могут стать экспериментаторами в более поздний период жизни.

ответ

  Breeze  

Вот это пожалуй ближе к моим представлениям. Еще только одна вещь смущает, это все говорит о потенциальных возможностях. Но не о реальностях.

ответ

  Fancier  

Не переживай, холодные женщины только в сказках бывают. ))))))))

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier
Не переживай, холодные женщины только в сказках бывают. ))))))))

Да я и не переживаю

ответ

  Fancier  

Ну тогда, пусть тебя ни одна вещь не смущает..

ответ

  Breeze  

Сообщение от Fancier
Ну тогда, пусть тебя ни одна вещь не смущает..

А я теоретически смущаюсь. Не всегда ведь то, что подходит мне, подходит и другим.

ответ

  prosto_bog  

Сообщение от Breeze
А я теоретически смущаюсь. Не всегда ведь то, что подходит мне, подходит и другим.
ты вредина и другой такой нет.

ответ

  Люси  

А у меня такой вопрос. Если молодой человек слишком быстро достигает кульминации, это значит, что он очень хотел или это ненормально???

ответ

  Fancier  

Сообщение от Люси
А у меня такой вопрос. Если молодой человек слишком быстро достигает кульминации, это значит, что он очень хотел или это ненормально???
Хотел + возрастное.. + возможно нерегулярность в сексе (или заметный перерыв). Индивидуально все, но в первую очередь - возраст.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.