Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Про это..

любовь секс оргазм

ответ

  Алиса  

Сообщение от Люси
А у меня такой вопрос. Если молодой человек слишком быстро достигает кульминации, это значит, что он очень хотел или это ненормально???


Это возможно, психологический момент, а возможно.... У него это часто так бывает?

ответ

  Люси  

Возраст 25, секс регулярный, в 50% такое происходит.

ответ

  Fancier  

Мне кажется, ничего смертельного..
Он сам-то переживает из-за этого? В принципе, можно продлить предварительные игры раза в 2-3. )) Потом, если чувствуешь, что он скоро не выдержит, можешь сама его остановить на полминуты-минуту. Причем, не раз.. Существует некоторый временной промежуток, если ему продержаться, то дальше становится значительно легче отодвигать финал..
Да и возраст не такой уж большой.. имхо

ответ

  Люси  

Спасибо. Это меня начало волновать, мы с ним это не обсуждали, попробую играть подольше

ответ

  Алиса  

Сообщение от Люси
Возраст 25, секс регулярный, в 50% такое происходит.


50 на 50? А В 50 % все ок и полная удолетворенность двух сторон?

ответ

  Л е н у с я  

Сообщение от prosto_bog
оргаз м при сексе с партнером это вопрос доверия и понимания.зря ты не говоришь чего хочешь и как это ведь замечательно когда с человеком испытываешь такие ощущения тем более когда есть чуства.секс как продолжение любви и оргазм как высшая степень доверия.


Да ))) Не доверяю я, видимо, мужчинам )) Гы ))) Оргазм - это оргазм! Это кайф! И он зависит совершенно не от доверения. Он зависит от места, времени, ситуации, состояния, обстановки, от кучи факторов!!!
Простите, я не запомнила так быстро ников...По-моему KESKA2007 (сорри, если непрально) сказала, что каждый раз получает оргазм!! Ага! И при спонтанном, неожиданном сексе, который продлился 5 минут она тоже получила оргазм? Ага! Сейчас!!! Не поверю НИ ЗА ЧТО!!
И знаете ли, МУЖЧИНА совсем не виноват, что женщина не получает оргазма!!! Естессно, если лежать как бревно во время секса и думать: "Ну где ж этот оргазм? Что ж мне за мужик попался?", то не может быть даже речи об оргазме никакой. Я считаю, что это дело обоих партнеров. К этому надо идти. Напрягаца надо двоим. И с первого раза ниче не будет. Занимаца надо регулярно, чтоб прийти к нужному эффекту И разводица ни с кем не надо, если не можешь получить оргазм, надо просто поработать над собой и над своей головой
Люси, тут спорный вопрос. Если это постоянно так, то следует проверица у врача. Если же нет, то просто он сильно-сильно тя хочет )))

Сорри, если что-то где-то кому-то нагрубила )))

ответ

  Готика  

Сообщение от Л е н у с я
Не поверю НИ ЗА ЧТО!!


да Вы никого не обидели
Ваше право - не верить
могу только за себя сказать - огразм бывает каждый раз, причем иногда и не раз
Кстати, а что Вы понимаете под "спонтанном, неожиданном сексе"?
P.S. а чем 5 минут то плохи?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Л е н у с я
И при спонтанном, неожиданном сексе, который продлился 5 минут она тоже получила оргазм? Ага! Сейчас!!! Не поверю НИ ЗА ЧТО!!
..........................
Естессно, если лежать как бревно во время секса и думать: "Ну где ж этот оргазм? Что ж мне за мужик попался?"

Люди-то все разные, и вообще существует два утверждения, которые могут показаться противоречивыми, но только на первый взгляд:
  1. до оргазма можно довести и березовое полено, надо только постараться - вопрос времени ))))))
  2. некоторые девушки могут кончить от поцелуя в щечку - за 3 сек.. если целует любимый - бывает такое. далеко не со всеми, но бывает.

ответ

  Svetuk  

совершенно согласна с каждой буквочкой.
и первый и второй вариант испытала сама

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
Люди-то все разные, и вообще существует два утверждения, которые могут показаться противоречивыми, но только на первый взгляд:
до оргазма можно довести и березовое полено, надо только постараться - вопрос времени ))))))
некоторые девушки могут кончить от поцелуя в щечку - за 3 сек.. если целует любимый - бывает такое. далеко не со всеми, но бывает.


я тоже подписываюсь

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.