Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Как работать с ICQ - помощь

ответ

  Svetuk  

Сообщение от МАРИЯ
Здравствуйте( немного не в тему) , но пока я плохо ориентируюсь в форуме...
С рождением Baby совсем "выпала из всемирной паутины" и теперь с вашей помощью хочу вернуться...
Если не трудно КТО-НИБУДЬ помогите!!!!!!!!!!!!!разобраться во всем этом Буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зайдите на forum.mamka.com.ua
это для мам, может понравиться

ответ

  6asusa  

Аська - это ведь просто
как электрочайник =))

Смущение
ответ

  djemka85  

ПомогитеКак сделать так,чтоб мне писали,вообще не понимаю ни чего!Смешно,но это так

ответ

  Татьянка  

Сообщение от djemka85;59774
ПомогитеКак сделать так,чтоб мне писали,вообще не понимаю ни чего!Смешно,но это так

Что бы писали надо заинтересовать. Задавай вопросы, и попытайся для начала говорить на темы которые интересны собеседнику. Узнай интересы.
Удачи

ответ

  djemka85  

подскажите,как открыть свою тему!

ответ

  Fancier  

Сообщение от djemka85;59776
подскажите,как открыть свою тему!
Вот здесь http://inusia.ru/showthread.php?t=1393 написано

Радость
ответ

  djemka85  

Все нашла, большое спасибо!

ответ

  Дредд  

Все достаточно просто, вводишь желаемый номер и она находит человека, добавляешь в контакты и общаешься, правда может проблема возникнуть с передачей файлов поскольку между квипом и асей не передает

ответ

  Kris_Tina7252  

нашла тут вопрос, который меня интересовал, спасибо

ответ

  Markon22  

а кто сейчас пользуется Аськой? или я одна такая....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.