Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for nepogoda

nepogoda
Новичок

Рег.: 18.11.2006

Сообщений: 3

мужчина -РЫБЫ?!

  nepogoda  

Привет форумчанам! Хочу спросить у вас совета. Я встречаюсь с парнем. Вроде бы все хорошо. Но иногда проскальзывает в наших отношениях какая-тохолодность, скрытность... Какая-то недоговоренность что-ли...
Недавно узнала, что по знаку Зодиака он РЫБЫ. Читала, что РЫБЫ скользкие, скрытные, непредсказуемые. Может быть, все-таки влияет на его поведение астрология?
Но я хочу, чтобы он был ближе. Чтобы он рассказывал мне о своих проблемах, а не держал их в себе. И еще, я незнаю, что от него ожидать в следующую минуту?
Подскажите, как исправить ситуацию. Или может быть просто уйти от него, не мучая себя постоянными вопросами?

ответ

  Готика  

Сообщение от nepogoda
Подскажите, как исправить ситуацию. Или может быть просто уйти от него, не мучая себя постоянными вопросами?

думаю только на гороскоп не стоит в этом деле опираться
первостепенным здесь может быть только Ваше личное отношение к человеку
к тому же гороском по Знаку Зодиака - показал, что рыбы Вам не подходят, а по году гороскоп - скажет "это Ваш человек"
знакомые есть муж и жена, живут вместе уже больше 10 лет, сами магией занимаются с какой-то мере (в городскую книгу белой магии занесены), так вот их не один стандартный гороскоп вместе не сводил, а вот когда составили гороскос с точностью до часа рождения и добавили место рождения - все совпало

P.S. а тут можно много гороскопов почитать
_http://horoscopes.rambler.ru

ответ

  Fancier  

Сообщение от nepogoda
Или может быть просто уйти от него, не мучая себя постоянными вопросами?
Если это так просто - в чём тогда проблема?

ответ

  Люси  

Мне тоже рыба досталась. Скажу сразу, рыбы - очень сложные люди с тяжелым характером. Если тебе действительно нужен этот человек, то придется научиться мириться с их некоторыми странностями, такими как молчаливость, скрытность. Меня всегда просто одолевает любопытство, когда он сидит и молчит. О чем он думает? Что у него в голове? Он скажет сам, если захочет, если посчитает это нужным. Там (у него в голове) может рождаться новая научная теория и ему может быть не до твоих глупых вопросов. Я свою рыбку люблю и никогда не брошу. Так что тебе самой решать, жить с этим или нет.

ответ

  nepogoda  

Мы наверное очень разные люди. Он - стихия Воды, я - стихия Огня (Стрелец). Может дело в двух абсолютно противоположных друг другу стихий. Но меня эта его таинственность, его недоговоренность очень притягивает к нему. Даже незнаю почему.....

ответ

  NataL  

Ну, говорят же: противоположности притягиваются
А вообще, сортировать людей в своей жизни по гороскопу странное занятие.. подходит-не подходит..
Не все люди стразу могут открытся. Может через какое-то время он будет чаще нарушать свою молчаливость?

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
А вообще, сортировать людей в своей жизни по гороскопу странное занятие.. подходит-не подходит..
Я согласен - гороскоп средство для поприкалываться, или объяснить причины удач/неудач, а вовсе не для планирования будущего.

ответ

  Настя  

Почему бы и не верить в гороскопы, хотя бы для уверенности в себе

ответ

  Fancier  

Сообщение от Настя
Почему бы и не верить в гороскопы, хотя бы для уверенности в себе
Это ты про хорошие гороскопы, а бывают еще и плохие.

ответ

  MiraCL  

В гороскопах есть, наверное, какая-то доля правды, но я не думаю, что стоит так серьезно к ним относиться ... хотя, когда начинала встречаться с парнем и впервые прочитала про его знак зодиака в какой-то книжечке, подумала, что только процентов 15 совпадает, но на всякий случай некоторые моменты для себя отметила ..., зато когда уже хорошо его знала и решила еще разок почитать, поняла, что все раньше казавшееся несовпадающим - сходится ... . Но ... по гороскопу нам нельзя даже на метр приближаться друг к дружке ..., но мы уже 3 года вместе ...
Да, тяжело очень было поначалу, тоже молчал, замыкался ... но ключик не в гороскопах, просто нужно научиться понимать своего любимого, точнее даже чувствовать ... и тогда все будет не так уж и сложно .

А на счет рыб ... в них как и во всех знаках есть свои плюсы и свои минусы ... Приходилось встречаться с несколькими

И вот еще про гороскопы: моя тетя ОЧЕНЬ помешана с молодости на них, все жениха себе подбирала по сходимости и всяким таким прочим заморочкам ... так замуж и не вышла ..., но интересуется всей этой астрологией до сих пор

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.