Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for tak

tak
Новичок

Рег.: 20.11.2006

Сообщений: 6

Призраки прошлого...

  tak  

Толи ревность толи еще что, результат - неприязнь, отвращение, желание прекратить все отношения.
Ситуация такая. Встречались с девушкой пару месяцев на протяжении которых ей чуть ли не каждый день названивал (и по сей день) "бывший", сначала говорила что ничего между ними не было, потом сказала что пару раз по пьяни целовались. Сложилась такая ситуация, что случайно с ним встретились, он поведал что был секс всякий разный и тд и тп. Заранее знал что она потеряла девственность в 14 лет, лет в 15-16 делала оборт. Поженились, в месте пол года.
На тот момент всему этому не придавал значения, через пару месяцев все больше и больше стал думать о ее прошлом, естественно не на пустом месте, то фотки найду, то звонок в час ночи... в общем номер поменяла, от одного бывшего избавились, вроде, благо сама из деревни и он там живет. Вчера нашел фотографию в виде сердца с тем человеком от которого была беремменна и делала оборт. "И тут остапа понесло", ночью спали вместе, но прикасаться к ней не мог, было противно, на ее прикосновения сводило зубы. Сейчас хочу про все плохое забыть, но не получаеться, так же есть желание отомстить ей (за то что было у нее в прошлом), изменить с кем нибудь или просто сделать какую нибудь мерзость чтоб еще больше страдала.
P.S. то что она не изменяет уверен процентов на 99, да и не волнует меня это, а вот прошлоее здорово выбивает из колеи.

ответ

  NataL  

У всех людей есть прошлое, и мстить за него человеку - глупо!
По крайней мере, уже за то, что прошлое не поменяешь. Ну, было и было..
А уж насчет "сделать мерзость" и "еще больше страдала" совсем не дело!!!!

ответ

  tak  

знаю, знаю, конечно ничего такого делать не буду, но желание есть. в первую очередь хочу сохранить семью, раз уж создали (детей пока нет). Но вот на счет того, что спустя полгода как мы в месте, я нахожу фотографии с человеком который лешил ее девственности, благодаря которому делала оборт... причем обижаеться на меня, что я придаю этому значение, хотя скандалов не закатываю, так в себе держу все.

ответ

  Fancier  

А сколько ей сейчас лет?

ответ

  tak  

в феврале 19 будет

ответ

  Fancier  

Как сам считаешь - она о твоём прошлом задумывается?

ответ

  NataL  

Ну, я тебя понимаю, ты придаешь значение этому, потому, что она тебе небезразлична… Может вам все же спокойно поговорить на эту тему вдвоем, а не держать в себе?
Скажи ей лишний раз, что любишь её.

ответ

  tak  

может и задумываеться, но ничего не говорит, да и не даю я повода думать об этом, фотографии бывших не храню, и не расссказывал ей о своих похождениях.
Спокойно поговорить о том что любим друг друга, дак говорим. А вот спокойно поговорить на тему, фотографии из-за которых обнимая ее представляешь как будто ее бывшего обнимаешь, смысла особого нет, веть не сотрешь резинкой увиденное...
кста фотки в очередной раз были уничтожены на моих глазах, но факт что я их видел, в общем знаю что глупо, а может и не глупо...

ответ

  Готика  

глупо - не глупо ... вопрос не в этом
подавляющее большинсво людей (я в том числе) все мы собственники, причем, иногда чувство собственичества, вопреки логике готово распространиться и на то, что нам недоступно
нет смысла переживать, портить нервы ради того, что в принципе (да и без него) нельзя изменить
я понимаю, что это проще сказать, чем сделать
и вот еще, была темка про любовь, одна из фраз
"любовь бывает тогда, когда ты не понимая, можешь принять"/с/
принять все беззаговорочно...
тогда будете любить
и только тогда сможите жить
а без любви жить... только трата времени
P.S.удачи Вам и самоопределения

ответ

  tak  

все понятно, смысла выяснять чтолибо на этой почве нет, если только не использовать это как предлог для прекращения отношений...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.