Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Призраки прошлого...

ответ

  Готика  

Сообщение от tak
все понятно, смысла выяснять чтолибо на этой почве нет, если только не использовать это как предлог для прекращения отношений...

тут все только Вам решать

ответ

  Алиса  

За прошлое мстить – глупо. И вообще мстить не порядочно.
А с какого момента Вас стала преследовать такая маниакальная мысль? Это же непросто так вдруг, раз и появилось!!

ответ

  Fancier  

Месть - желание сделать больно. Желание сделать больно любимому человеку - садизм..

tak, лично тебя она разве в чем-то обманула?

ответ

  Keska2007  

Сообщение от tak
все понятно, смысла выяснять чтолибо на этой почве нет, если только не использовать это как предлог для прекращения отношений...

Подумай лучше по поводу разрыва! А то скажешь ей, а потом жалеть будешь, а у нее сомнение закрадется в тебе самом! А вот прошлое есть у всех, и у тебя в том числе...
Хотя согласна прошлое - это нехорошая штука, тяготить еще больше, чем настоящее и будущее...
А не боишься ли ты тем самым потерять ее, а, поэтому все время и обращаешь внимание на прошлое???:

ответ

  Готика  

где-то слышала "Любовь - это умение прощать", а если простить никак не получается, то может и правда лучше растаться?

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Готика
где-то слышала "Любовь - это умение прощать", а если простить никак не получается, то может и правда лучше растаться?

И не знаю, может и лучше...
Вот сама не давно на эту тему думала, прощать или нет, простила и знаешь легче...правда в каком смысле не знаю и сама пока, а без любимого человека плохо, любишь это силы придает какие-то, я лично пархаю словно, и настроение хорошее и вообще просто прекрасно!!!!!
Но простишь и думаешь, а правильно ли сделала???

ответ

  Готика  

Сообщение от Keska2007
И не знаю, может и лучше...
Вот сама не давно на эту тему думала, прощать или нет, простила и знаешь легче...правда в каком смысле не знаю и сама пока, а без любимого человека плохо, любишь это силы придает какие-то, я лично пархаю словно, и настроение хорошее и вообще просто прекрасно!!!!!
Но простишь и думаешь, а правильно ли сделала???

а кто мешает влюбиться в нового парня?

P.S. полностью согласна, сама обожаю состояние такое

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Готика
а кто мешает влюбиться в нового парня?


Дело во мне, мы вместе уже больше года, люблю его даже уверена, что очень сильно, но недавно произошел серьезный разговор, и практически не расстались чуть было. Он сказал позвоню и скажу, что будет (он любит я уверена). а с утра написал смс, ПРОСТИ, Я НЕ ЗНАЮ КАК БУДУ БЕЗ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ...
Простила, но ходила как потерянная, потому что много сказано им было ко мне. не знала как отнестись ко всему...
Но я люблю, и в этом я вся
Вроде вместе, и знаешь хорошо, как при букетно-конфетном...
Но не знаю, сомнения, они так и душат...

ответ

  Готика  

Сообщение от Keska2007
Но не знаю, сомнения, они так и душат...

не знаю, мне кажется - сомнения будут всегда...
человек натура такая - сомневающаяся
может - все оставить, время покажет
есть друг один, никогда практически не напрягается, удивительно, но у него все складывается замечательно, а тут бьешься-бьешься, и вечно "через тернии к звездам"

P.S. хотя, я наверное бы не смогла спокойно сидеть и жать, тоже бы сидела и мучалась

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Готика
может - все оставить, время покажет
есть друг один, никогда практически не напрягается, удивительно, но у него все складывается замечательно, а тут бьешься-бьешься, и вечно "через тернии к звездам"

P.S. хотя, я наверное бы не смогла спокойно сидеть и жать, тоже бы сидела и мучалась


Да и оставила не думаю и настроение хорошее, хотя сомнения есть, нет нет и покажутся, но мы любим и решили забыть вместе, что было, начать заново, а точнее, пробуем, чтобы было все как при начале отношений и пока получается

P.S. Похожи... сидим и мучаемся...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.