Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Призраки прошлого...

ответ

  Готика  

подумала, вот чего бы не смогла простить, так это измену
ушла бы, как бы не любила

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Готика
подумала, вот чего бы не смогла простить, так это измену
ушла бы, как бы не любила

И тут похожи-измену не прощу никогда , да и еще рукоприкладство-это вообще не в какие ворота не лезет...УЙДУ И НЕ УВИДЕТ НИКОГДА И НЕ УСЛЫШЕТ ТОЖЕ!!!
А остальное? Я приняла решение простить лишь из-за того, что все ошибаются, но только однажды по одному и тому же поводу...

P.S. Так похожи, интересно, наверное романтик тоже,и возможно ситуации были схожими? Ты верная по своей сути? А как насчет того, чтобы любить одного человека на всю жизнь-думала об этом, ты однолюбка, как думаешь???

ответ

  Готика  

Сообщение от Keska2007
И тут похожи-измену не прощу никогда , да и еще рукоприкладство-это вообще не в какие ворота не лезет...УЙДУ И НЕ УВИДЕТ НИКОГДА И НЕ УСЛЫШЕТ ТОЖЕ!!!
А остальное? Я приняла решение простить лишь из-за того, что все ошибаются, но только однажды по одному и тому же поводу...

P.S. Так похожи, интересно, наверное романтик тоже,и возможно ситуации были схожими? Ты верная по своей сути? А как насчет того, чтобы любить одного человека на всю жизнь-думала об этом, ты однолюбка, как думаешь???

рукоприкладство - тема отдельная, однозначно!!! не останусь с тем человеком, кто на меня руку поднял

а я романтик, это да , на форуме есть тест с татуировками - там как раз так и сказали

про любовь... точно не могу сказать, просто не было необходимости еще...

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Готика
про любовь... точно не могу сказать, просто не было необходимости еще...

Надеюсь, когда настанет та самая необходимость будешь любить и будешь любимой!!!
P.S. Мне кажется сразу поймешь навсегда любовь эта или нет, и когда будет навсегда...ой, счастлива будешь!!!!!!!!!!

ответ

  Готика  

Сообщение от Keska2007
Надеюсь, когда настанет та самая необходимость будешь любить и будешь любимой!!!
P.S. Мне кажется сразу поймешь навсегда любовь эта или нет, и когда будет навсегда...ой, счастлива будешь!!!!!!!!!!

спасибо
а вот ссылочка на тест с татуировками, в котором я романтик
http://inusia.ru/showthread.php?p=7802#post7802

ответ

  Keska2007  

Сообщение от Готика
спасибо
а вот ссылочка на тест с татуировками, в котором я романтик
http://inusia.ru/showthread.php?p=7802#post7802

Спасибо, только что от туда и не поверишь тоже романтик!!!!!

ответ

  Готика  

Сообщение от Keska2007
Спасибо, только что от туда и не поверишь тоже романтик!!!!!

верю

ответ

  тигренок  

Сообщение от Keska2007
И не знаю, может и лучше...
Вот сама не давно на эту тему думала, прощать или нет, простила и знаешь легче...правда в каком смысле не знаю и сама пока, а без любимого человека плохо, любишь это силы придает какие-то, я лично пархаю словно, и настроение хорошее и вообще просто прекрасно!!!!!
Но простишь и думаешь, а правильно ли сделала???

прощать-это хорошо и никогда ненадо сожалеть об этом

ответ

  Fancier  

Сообщение от тигренок
прощать-это хорошо и никогда ненадо сожалеть об этом
всегда ли это хорошо?
Бывает, прощение - уход от решения проблемы.

ответ

  Fidgy  

С уверенностью могу сказать, что повезло тем кто может прощать.........Именно может..........Находит в себе силы........Для кого-то же это невозможно..........Я не умею прощать.........Когда человек тебя предает, обманывает все меняется вокруг. И небо не синее, и трава не зеленая, и солнце не желтое..........Сидишь и думаешь "Как же так?? Ну почему? Почему так?".......Вопросы в пустоту......И хочется бежать далеко далеко от этого человека и не видеть его и не встречать..........А потом проходит время, год-два и ты встречаешь его и думаешь "А может и хорошо что так вышло"........И нет никакой жалости.........И нет больше для тебя этого человека.......И ты идешь дальше и думаешь уже о чем-то другом, тебе хорошо, ты одна, ты не страдаешь, не мучаешься, ты сильная........

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.